12+
matn

Hajm 130 sahifalar

2018 yil

12+

Миша и Бабка-ёжка

matn
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

«Миша и Бабка-ёжка» – продолжение сказочного детектива «Потапыч и Миша» (2013). Агентство юных сыщиков «Святогор» собралось на срочное совещание: в школах Лукоморского царства введены новые учебники по истории и литературе! В них Злые Силы стали добрыми, хорошие герои – плохими, а плохие – хорошими! Медвежонок Миша, Бабка-ёжка, Серый Волк, зайчонок Хвостик, лягушонок Петя и другие сказочные герои не могли допустить такое искажение истории их сказочного леса. Они поняли, чем грозит это подрастающему поколению лукоморцев, и взялись запасное для них дело – найти и разоблачить редколлегию новых учебников, вступив в схватку с коварными врагами. Эта драматичная история, рассказанная писателем Александром Тутовым, развернулась накануне сказочного Нового года…

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Лукоморские ДЕТИктивы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Миша и Бабка-ёжка» – продолжение сказочного детектива «Потапыч и Миша» (2013). Агентство юных сыщиков «Святогор» собралось на срочное совещание: в школах Лукоморского царства введены новые учебники по истории и литературе! В них Злые Силы стали добрыми, хорошие герои – плохими, а плохие – хорошими!

Медвежонок Миша, Бабка-ёжка, Серый Волк, зайчонок Хвостик, лягушонок Петя и другие сказочные герои не могли допустить такое искажение истории их сказочного леса. Они поняли, чем грозит это подрастающему поколению лукоморцев, и взялись запасное для них дело – найти и разоблачить редколлегию новых учебников, вступив в схватку с коварными врагами.

Эта драматичная история, рассказанная писателем Александром Тутовым, развернулась накануне сказочного Нового года…

Kitob Александра Тутова «Миша и Бабка-ёжка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
130 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4329-0142-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательский дом «Сказочная дорога»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi