0+
matn

Hajm 320 sahifalar

2021 yil

0+

Судебная налоговая экспертиза в арбитражном и административном судопроизводстве. Практические рекомендации с примерными формами процессуальных документов

matn
89 519,35 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 951,94 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга содержит практические рекомендации налогоплательщикам, участвующим в налоговых спорах в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, по действиям в связи назначением и производством судебной налоговой экспертизы по арбитражным и административным делам, а также по оценке результатов такой экспертизы. В издание включены примерные формы документов, используемых при назначении и производстве судебной налоговой экспертизы по арбитражным и административным делам. Предназначено для налогоплательщиков, участвующих в налоговых спорах, рассматриваемых арбитражными судами и судами общей юрисдикции, а также для практикующих юристов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга содержит практические рекомендации налогоплательщикам, участвующим в налоговых спорах в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, по действиям в связи назначением и производством судебной налоговой экспертизы по арбитражным и административным делам, а также по оценке результатов такой экспертизы.

В издание включены примерные формы документов, используемых при назначении и производстве судебной налоговой экспертизы по арбитражным и административным делам.

Предназначено для налогоплательщиков, участвующих в налоговых спорах, рассматриваемых арбитражными судами и судами общей юрисдикции, а также для практикующих юристов.

Kitob А. Н. Борисова «Судебная налоговая экспертиза в арбитражном и административном судопроизводстве. Практические рекомендации с примерными формами процессуальных документов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 yanvar 2022
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9155-0193-4
Mualliflik huquqi egasi:
Деловой двор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip