16+
matn

Hajm 60 sahifalar

2018 yil

16+

Полет сокола

matn
4,2
30 baholar
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

Ольга, юная дочь князя Вардига, возвращается из Киева с попутным обозом домой, в Плесков. В пути она знакомится с мальчиком Радимом, сыном охотника. Ребята весело проводят время, скрашивая скучное путешествие забавами и разговорами.Во время привала Радим находит неподалеку след чужого воинского сапога. Вначале взрослые не воспринимают всерьез рассказ мальчика, но вскоре им придется горько пожалеть об этом… Похоже, за обозом действительно кто-то следит. Не связано ли это с отказом, который Вардиг дал князю Арну, когда тот решил посвататься к Ольге? И почему так странно ведет себя холопка княжны Дайна? Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес эту увлекательную историческую повесть!

Ощущение, что прочитал только фрагмент книги. Недосказанность. Книга недоделана. Продолжение поди только через год-другой. Замучаешься вспоминать, что было

Всем хороши книги Мазина, кроме одного-нет в них логического завершения. Все произведения как бесконечные сериалы. Не романы, не повести, а так… Лёгкое чтиво.

Более менее интересно читать, но такие короткие книги должно быть стыдно продавать. Зря покупал. И заканчивается совсем нелепо, видимо автора торопили или кушать очень хотелось.

Книжка хорошая…но оборвалась на самом интересном месте. Есть ощущение недосказанности. Создаётся впечатление , что это всего лишь третья часть от того, что должно быть в этой книге. Разочарован.

Отличная детская книга. Авторы имеют, что сказать и умеют это делать. В книге есть ощущение времени, интрига и динамичное развитие сюжета. И главное, доброе «послевкусие» остающееся после прочтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Ольга, юная дочь князя Вардига, возвращается из Киева с попутным обозом домой, в Плесков. В пути она знакомится с мальчиком Радимом, сыном охотника. Ребята весело проводят время, скрашивая скучное путешествие забавами и разговорами.

Во время привала Радим находит неподалеку след чужого воинского сапога. Вначале взрослые не воспринимают всерьез рассказ мальчика, но вскоре им придется горько пожалеть об этом… Похоже, за обозом действительно кто-то следит. Не связано ли это с отказом, который Вардиг дал князю Арну, когда тот решил посвататься к Ольге? И почему так странно ведет себя холопка княжны Дайна?

Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес эту увлекательную историческую повесть!

Kitob tavsifi

Полет сокола – историческая повесть о временах древней Руси.

Дочь псковского воеводы Ольга возвращается домой из поездки в Киев. Это первое дальнее путешествие в ее жизни и она огорчена, что оно заканчивается. Ольга мечтает о новых приключениях. Сын простого охотника Радим тоже мечтает о приключениях, а его заветная мечта – стать настоящим воином. Но ни Ольга, ни Радим даже не догадываются, какая страшная опасность подстерегает их на пути к дому.

Kitob Александра Мазина, Анны Гуровой «Полет сокола» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
60 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip