Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 240 sahifalar

0+

Теория государства и права. Элементарный курс

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Предложенный элементарный курс по теории государства и права ориентирует студентов на сдачу экзамена по данной дисциплине и получение упорядоченных и концентрированно оформленных знаний, необходимых для юриста в его будущей практической деятельности.Для студентов заочных юридических факультетов и лиц, самостоятельно изучающих данный курс. Будет полезен студентам и абитуриентам юридических вузов, факультетов и других учебных заведений, где изучаются основы теории государства и права.

Учебное пособие написано лаконично, без « лишней воды», даёт достаточно информации для освоения курса теории государства и права. Порадовало, что теория государства изложена с учётом не только классических, но и современных тенденций в данном вопросе. Изучение теории права по данному пособию способствует формированию основного «скелета» знаний по предмету, достаточного для дальнейшего самостоятельного углубленного изучения институтов теории права. На мой взгляд, данное пособие будет полезно не только студентам юридических специальностей, но и экономических, а также социологических специальностей, перед началом изучения законодательства по основной специальности. Цена за пособие данного уровня – просто символическая.

Просто великолепная книга для подготовке к ГИА, жалко только, что в продаже нет бумажно версии этой книги, с радостью бы купила

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предложенный элементарный курс по теории государства и права ориентирует студентов на сдачу экзамена по данной дисциплине и получение упорядоченных и концентрированно оформленных знаний, необходимых для юриста в его будущей практической деятельности.

Для студентов заочных юридических факультетов и лиц, самостоятельно изучающих данный курс. Будет полезен студентам и абитуриентам юридических вузов, факультетов и других учебных заведений, где изучаются основы теории государства и права.

Kitob Александра Васильевича Малько, Владимира Владимировича Ныркова va boshqalar «Теория государства и права. Элементарный курс» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 noyabr 2015
Hajm:
240 Sahifa
ISBN:
978-5-406-04150-5
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
240
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус