16+
matn

Hajm 172 sahifalar

2022 yil

16+

Все о морской тельняшке

matn
47 946,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 794,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга обо всём, что связано с тельняшкой, и продолжает серию книг автора для детей и юношества, рассказывающих о военно-морском флоте: его истории и традициях, специфической флотской терминологии, всех атрибутах флотской военной одежды и многом-многом другом…Потому как автор твёрдо уверен, что любой гражданин нашей страны, являющейся настоящей морской державой, должен знать основные постулаты древней морской науки!Тельняшка в России – это больше, чем просто предмет формы военнослужащих. Это уже живая легенда, вековая традиция, героическая история страны и реальное воплощение народной любви.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга обо всём, что связано с тельняшкой, и продолжает серию книг автора для детей и юношества, рассказывающих о военно-морском флоте: его истории и традициях, специфической флотской терминологии, всех атрибутах флотской военной одежды и многом-многом другом…Потому как автор твёрдо уверен, что любой гражданин нашей страны, являющейся настоящей морской державой, должен знать основные постулаты древней морской науки!

Тельняшка в России – это больше, чем просто предмет формы военнослужащих. Это уже живая легенда, вековая традиция, героическая история страны и реальное воплощение народной любви.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Kitob Александра Козлова «Все о морской тельняшке» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
172 Sahifa 38 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-517-07841-4
Mualliflik huquqi egasi:
Русское литературное общество
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi