12+
matn
PDF

Hajm 242 sahifalar

2011 yil

12+

Грамматика испанского языка. Сборник упражнений

matn
PDF
30 849,75 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 084,98 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики испанского языка для неполной средней школы. В нем рассматриваются знаменательные и служебные части речи, различные наклонения глаголов, а также ударение. В приложении приводится таблица спряжения неправильных глаголов.Сборник предназначен для учащихся средних школ независимо от их профиля, а также может быть использован при работе со взрослыми в пределах программы элементарного уровня изучения испанского языка.

Очень достойная книга!

Потрясающе полезная книга упражнений для тех, кто только начал изучать испанский язык. Полностью прошла её с моим преподавателем. Упражнения сгруппированы по темам. На каждую тему даны сразу несколько заданий, поэтому отработаете вы её по полной. Лексика довольно простая, хотя автор постоянно внедряет новые слова для расширения словарного запаса. Весьма удобна приведённая таблица неправильных глаголов. Для самостоятельного изучения книга не совсем удобна, так как отсутствуют ключи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики испанского языка для неполной средней школы. В нем рассматриваются знаменательные и служебные части речи, различные наклонения глаголов, а также ударение. В приложении приводится таблица спряжения неправильных глаголов.

Сборник предназначен для учащихся средних школ независимо от их профиля, а также может быть использован при работе со взрослыми в пределах программы элементарного уровня изучения испанского языка.

Kitob А. В. Киселева «Грамматика испанского языка. Сборник упражнений» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
242 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-0178-0
Umumiy o'lcham:
854 КБ
Umumiy sahifalar soni :
242
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf