12+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2010 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
20 устных тем по испанскому языку для школьников (+MP3)

20 устных тем по испанскому языку для школьников (+MP3)

matn
PDF
73 130,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 313,05 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие включает 20 наиболее употребляемых устных тем, используемых в учебном процессе в школе. Темы примерно одного уровня сложности. Они снабжены словарями и упражнениями для усвоения и закрепления лексического материала.Предназначено учащимся, повторяющим разговорные темы, или старшеклассникам, изучающим испанский в качестве второго иностранного языка.В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательствомПрослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное испанское произношение и интонацию.

Очень хорошее пособие! Во-первых, хорошо подобрана лексика в темах. Во-вторых, к каждой теме идут прекрасные лексические и грамматические упражнения. Аудио не слушала, но думаю, что для начинающих это будет отличным подспорьем. Рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие включает 20 наиболее употребляемых устных тем, используемых в учебном процессе в школе. Темы примерно одного уровня сложности. Они снабжены словарями и упражнениями для усвоения и закрепления лексического материала.

Предназначено учащимся, повторяющим разговорные темы, или старшеклассникам, изучающим испанский в качестве второго иностранного языка.

В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное испанское произношение и интонацию.

Kitob А. В. Киселева «20 устных тем по испанскому языку для школьников (+MP3)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-0326-5, 978-5-9925-0210-7
Umumiy o'lcham:
804 КБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf, zip