12+
matn
PDF

Hajm 161 sahifa

2016 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
20 устных тем по испанскому языку для школьников

20 устных тем по испанскому языку для школьников

matn
PDF
38 837,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 883,77 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие включает в себя 20 наиболее употребляемых устных тем, используемых в учебном процессе в школе. Темы примерно одного уровня сложности. Они снабжены словарями и упражнениями для усвоения и закрепления лексического материала.Предназначено для учащихся, повторяющих разговорные темы, или старшеклассников, изучающих испанский язык в качестве второго иностранного.Издание второе, исправленное

Очень нравится эта книжка. Покупала ее ещё в печатном виде. Интересные необходимые темы, после каждого текста выписана используемая лексика. Так же очень хорошо что имеются грамматические упражнения после каждой темы.

Очень нравится эта книжка, была приобретена в печатном ещё виде, очень простая лексика, и мне нравится то что имеются упражнения после каждой темы. Отрабатывается сразу лексика, грамматика и устная речь.

Пособие хорошо структурировано: тексты, лексика по темам, упражнения, которые позволяют закрепить лексический материал. Книжка подойдёт всем типам учащихся и не только школьникам, но и взрослым. Я давно искала что-то подобное на испанском языке.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие включает в себя 20 наиболее употребляемых устных тем, используемых в учебном процессе в школе. Темы примерно одного уровня сложности. Они снабжены словарями и упражнениями для усвоения и закрепления лексического материала.

Предназначено для учащихся, повторяющих разговорные темы, или старшеклассников, изучающих испанский язык в качестве второго иностранного.

Издание второе, исправленное

Kitob А. В. Киселева «20 устных тем по испанскому языку для школьников» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
161 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-1158-1
Umumiy o'lcham:
773 КБ
Umumiy sahifalar soni :
161
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf