16+
matn

Hajm 590 sahifalar

2004 yil

16+

Российская коррупция

matn
3,0
1 baho
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга – итог научных и практических изысканий известного питерского юриста. Член Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов, в прошлом следователь по особо важным делам прокуратур Ленинграда и России, он руководил расследованием крупнейших дел о коррупции, привлек к ответственности десятки высокопоставленных чиновников, за что был снят с работы Ленинградским обкомом КПСС и подвергся преследованиям. Его кандидатская диссертация «Взяточничество» стала первым в нашей стране криминологическим исследованием этой язвы российского общества. В работе над этой книгой автор использовал источники права, работы по философии, истории, праву и социологии российских и зарубежных ученых, многочисленные литературные источники, материалы периодической печати, радио и телевидения, архивные уголовные дела, а также случаи из своей многолетней практики. Книга предназначена для практических работников, студентов, а также всех, интересующихся проблемами экономической преступности.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга – итог научных и практических изысканий известного питерского юриста. Член Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов, в прошлом следователь по особо важным делам прокуратур Ленинграда и России, он руководил расследованием крупнейших дел о коррупции, привлек к ответственности десятки высокопоставленных чиновников, за что был снят с работы Ленинградским обкомом КПСС и подвергся преследованиям.

Его кандидатская диссертация «Взяточничество» стала первым в нашей стране криминологическим исследованием этой язвы российского общества. В работе над этой книгой автор использовал источники права, работы по философии, истории, праву и социологии российских и зарубежных ученых, многочисленные литературные источники, материалы периодической печати, радио и телевидения, архивные уголовные дела, а также случаи из своей многолетней практики.

Книга предназначена для практических работников, студентов, а также всех, интересующихся проблемами экономической преступности.

Kitob Александра Кирпичникова «Российская коррупция» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
590 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-94201-344-6
Mualliflik huquqi egasi:
Юридический центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip