16+
matn

Hajm 338 sahifalar

2013 yil

16+

Из ниоткуда в никуда

matn
3,8
74 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Пока молодая правительница Империи Четырех Миров Яна-Алевтина готовится пойти под венец, лорд Сварог граф Гэйр продолжает биться над загадкой Токеранга и Горрота. Как сорвать «шапку-невидимку» с Горрота и проникнуть в логово токеретов?.. Воскресшие покойники, токереты во плоти, секретные истории, извлеченные из тайных архивов, разгадка силы апейрона, обретение наследника. Вся эта повседневная королевская жизнь в светском бризе любви, который стремительно набирает силу и поднимает, поднимает Сварога… над Таларом. Так просыпается Древний Ветер. Но хватит ли его силы, чтобы выиграть решающую битву?

М-да… Нельзя бесконечно тянуть одну серию. Если первые две, ну ладно три книги шли на отлично, остальные хорошо, то последние уже так себе. И если лет 15, даже 10 назад книги хотелось перечитывать, то теперь думаешь: «и как я это читал»??

будет ли продолжение? или это конец альтернативный? все в руках читателя?…

так затянула история Сварога..

думаю, судя по концовке, у автора еще непаханное поле идей развития сюжета.

держит 'сварогоманов' в напряжении и ожидании..

хотелось бы все таки дождаться продолжения серии

печальный опять уже есть- 'колдунья' этого автора оборвалась на самом интересном..

Наконец то разгадана загадка неуязвимости Горрота и Хелльстада. На первый можно идти теперь без опаски. Ну и наконец свершилось – свадьба Сварога и императрицы Яны.

прекрасная серия. так жаль, что издательство Олма затягивает уже на полтора года выход очередной книги сериала про Сварога

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пока молодая правительница Империи Четырех Миров Яна-Алевтина готовится пойти под венец, лорд Сварог граф Гэйр продолжает биться над загадкой Токеранга и Горрота. Как сорвать «шапку-невидимку» с Горрота и проникнуть в логово токеретов?..

Воскресшие покойники, токереты во плоти, секретные истории, извлеченные из тайных архивов, разгадка силы апейрона, обретение наследника. Вся эта повседневная королевская жизнь в светском бризе любви, который стремительно набирает силу и поднимает, поднимает Сварога… над Таларом. Так просыпается Древний Ветер. Но хватит ли его силы, чтобы выиграть решающую битву?

Kitob Александра Бушкова «Из ниоткуда в никуда» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
338 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-373-05494-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi