0+
matn
PDF

Hajm 256 sahifalar

2017 yil

0+

Административная деятельность органов внутренних дел по предупреждению правонарушений несовершеннолетних

matn
PDF
96 405,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 640,55 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассмотрены актуальные теоретические и прикладные проблемы нормативно-правового регулирования и организации деятельности подразделений органов внутренних дел по делам несовершеннолетних как одного из звеньев цепи профилактики правонарушений несовершеннолетних в Российской Федерации. В приложении предложено практическое руководство по ведению наиболее важных служебных и процессуальных документов инспектора по делам несовершеннолетних.Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также для ученых, разрабатывающих пути решения проблем, связанных с девиантным поведением, административными и иными правонарушениями не достигших совершеннолетия лиц.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены актуальные теоретические и прикладные проблемы нормативно-правового регулирования и организации деятельности подразделений органов внутренних дел по делам несовершеннолетних как одного из звеньев цепи профилактики правонарушений несовершеннолетних в Российской Федерации. В приложении предложено практическое руководство по ведению наиболее важных служебных и процессуальных документов инспектора по делам несовершеннолетних.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также для ученых, разрабатывающих пути решения проблем, связанных с девиантным поведением, административными и иными правонарушениями не достигших совершеннолетия лиц.

Kitob А. А. Беженцева «Административная деятельность органов внутренних дел по предупреждению правонарушений несовершеннолетних» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2022
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
256 Sahifa
ISBN:
978-5-238-01943-7
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
256
Mualliflik huquqi egasi:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf