16+
−40%
matn

Hajm 470 sahifalar

2016 yil

16+

Анфиса

matn
5,0
3 baholar
17 270,35 soʻm28 783,91 soʻm
−40%
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 878,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Приключения бывшего начальника аналитического отдела солидной фирмы в Заповедном лесу продолжаются! Увлекательную жизнь в параллельном мире среди сказочных существ и совсем не сказочных опасностей Саше слегка отягощала глава магического клана Огня Анфиса. После неловкого случая с тушением ступы он, конечно, извинился перед Анфисой, объяснив, что ничего не знал про неожиданно открывающиеся порталы. Волшебница ему поверила. Хуже того – она в него по уши влюбилась! Саша не смог остаться равнодушным. Дело дошло до того, что супруга Саши, Василиса, решила прибегнуть к колдовству, чтобы вернуть любимого. Но колдовство в Заповедном лесу – это палка о двух концах…

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Хроники Заповедного леса"
Seriyadagi barcha kitoblar

Отчасти согласен с предыдущим отзывом: сказка на ночь. Но как же её иногда не хватает после тяжёлого дня трудового! Читается легко, погружение в сюжет – полное.

Замечательные взрослые сказки чтобы отвлечься от жизненной суеты . Обе книги у меня есть в бумажном варианте . Очень жаль что этих книг нет в аудио формате с хорошим чтецом , с удовольствием бы купил .

Беру подобные книги, чтобы поднять хоть немного настроение и уйти от проблем, особенно в теперешней ситуации. Что сказать об этой книге… Сюжет нетривиален, ну, наверное, и все. Впечатление от книги какое-то пустое, хотя сюжет довольно динамичен, но чувств не затрагивает. Язык очень прост, без особых изысков. Мыслей, над которыми можно поразмышлять, тоже не особо найдешь. Но отвлечься от проблем можно.

Честно фигня

И первая и вторая книга не вдохновила,прочитала только потому что не могу бросить не прочитанную книга.Просто сказка на ночь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Приключения бывшего начальника аналитического отдела солидной фирмы в Заповедном лесу продолжаются!

Увлекательную жизнь в параллельном мире среди сказочных существ и совсем не сказочных опасностей Саше слегка отягощала глава магического клана Огня Анфиса. После неловкого случая с тушением ступы он, конечно, извинился перед Анфисой, объяснив, что ничего не знал про неожиданно открывающиеся порталы. Волшебница ему поверила. Хуже того – она в него по уши влюбилась! Саша не смог остаться равнодушным. Дело дошло до того, что супруга Саши, Василиса, решила прибегнуть к колдовству, чтобы вернуть любимого. Но колдовство в Заповедном лесу – это палка о двух концах…

Kitob Александра Беликова «Анфиса» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
470 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-91704-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip