16+
matn

Hajm 390 sahifalar

2020 yil

16+

Меч Господа нашего. Книга 5. Прелюдия беды

matn
5,0
1 baho
19 831,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 983,20 soʻm oling.

Kitob haqida

Действие сериала происходит в альтернативной реальности, весьма приближенной к действительной истории нашей планеты и различающейся от неё ровно настолько, что можно сказать «если бы это случилось, то…»Ганнери-сержант Грегори Бунт – один из лучших снайперов США. Он чернокожий, осужденный за расизм, выполнял особо опасные задания в Африке, чудом остался жив. Он ушел из морской пехоты и открыл школу снайперов, но его дочь – отправилась в Африку чтобы учить детей и была похищена черными исламскими радикалами. Отставной сержант – возвращается в Африку с винтовкой, ему удается освободить дочь и уйти из Могадишо. до того как начинается атомная бомбардировка города. Во второй части романа американские офицеры с базы Форт-Худ в Техасе, потерявшие командование в начавшейся мировой войне – вместе с частями техасской милиции противостоят нашествию армий убийц и наркомафиози из соседней Мексики. Они пытаются еще и соблюдать остатки закона – только это уже невозможно и закон один – убивай или будешь убит. И они понимают, что вместе с мексиканцами – на их границу пришли и афганские боевики.

Задумка хороша. Мысли интересные. От исполнения кровавые слезы из глаз. Автор пренебрег корректором – много грамматических ошибок. И пренебрег консультантами – коли сам в военной теме слабый диванный специалист с баном в гугле и дефицитом времени на другие поисковые системы – надо было бы привлечь. Один «варминтовский прицел» чего стоит. Но в целом, повторюсь, идея хороша и мысли интересные. Только потому и читаю. Хотя, как прочту, возможно потребую свои деньги назад и компенсацию морального вреда за неуважение к читателям названными выше моментами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Действие сериала происходит в альтернативной реальности, весьма приближенной к действительной истории нашей планеты и различающейся от неё ровно настолько, что можно сказать «если бы это случилось, то…»

Ганнери-сержант Грегори Бунт – один из лучших снайперов США. Он чернокожий, осужденный за расизм, выполнял особо опасные задания в Африке, чудом остался жив. Он ушел из морской пехоты и открыл школу снайперов, но его дочь – отправилась в Африку чтобы учить детей и была похищена черными исламскими радикалами. Отставной сержант – возвращается в Африку с винтовкой, ему удается освободить дочь и уйти из Могадишо. до того как начинается атомная бомбардировка города. Во второй части романа американские офицеры с базы Форт-Худ в Техасе, потерявшие командование в начавшейся мировой войне – вместе с частями техасской милиции противостоят нашествию армий убийц и наркомафиози из соседней Мексики. Они пытаются еще и соблюдать остатки закона – только это уже невозможно и закон один – убивай или будешь убит. И они понимают, что вместе с мексиканцами – на их границу пришли и афганские боевики.

Kitob Александра Афанасьева «Меч Господа нашего. Книга 5. Прелюдия беды» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
390 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-98551-262-5
Mualliflik huquqi egasi:
«Остеон-Групп»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip