16+
matn

Hajm 500 sahifalar

2022 yil

16+

Всадники Апокалипсиса

matn
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Смерть приходит к юной Аде Диксон, но с собой не уводит. Вместо этого она дарует девушке собственную роль. Теперь Ада – вестник гибели мира, который и так катится в бездну: человечество уже давно пляшет на раскаленных углях преисподней. Его кости обгладывают ненасытный Мор, жестокий Голод и беспощадная Война.Тлеющее былое вот-вот сгорит дотла, но переменчивая действительность готова явить спрятанное доселе лицо. Теперь сущее дробится на оттенки, и грань между добром и злом становится призрачной как никогда. Где же затаилась истина в мире, который совсем скоро будет навеки стерт? И есть ли она вообще?

Подойдёт для всех любителей фэнтези и поклонников эпических сюжетов!

Интересные персонажи с ярко выраженными чертами характера в довесок к интригующей концовке . Огонь!

Прекрасная книга, не скучная, может удивить сюжетными поворотами. Многое в книге рассказано иносказательно о нашей жизни. Что то слегка утрированно. Но тем лучше, это же художественное произведение.

Рекомендую!

Книга безумно понравилась. Одна из лучших в жанре фэнтези. Здесь есть и небальный сюжет, и романтика, и экшен, и загадки и тайны. Прочитала с огромным удовольствием.

Читаю уже вторую книгу данного автора. Нетривиальный подход к изображению идеи воплощённый в разнообразии передачи смыслов и черт главных героев .

На фоне того,что происходит сейчас в мире,очень актуальная история борьбы,жизни и справедливости. Захватывающий сюжет ,когда казалось бы все понятно открывает совсем не ожидаемый ход событий.

Актуальная тема на сегодняшний день. Лучше, конечно, пусть апокалипсис существует в книге, чем в жизни.

Молодежная интерпретация того, как разрушительна бывает чья-то озлобленность, как сложно против воли причинять боль, как тяжело строить «нормальную жизнь».

Желаю всем разглядеть большие смыслы за красивой фэнтези-оберткой. Читайте ❤

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Смерть приходит к юной Аде Диксон, но с собой не уводит. Вместо этого она дарует девушке собственную роль. Теперь Ада – вестник гибели мира, который и так катится в бездну: человечество уже давно пляшет на раскаленных углях преисподней. Его кости обгладывают ненасытный Мор, жестокий Голод и беспощадная Война.

Тлеющее былое вот-вот сгорит дотла, но переменчивая действительность готова явить спрятанное доселе лицо. Теперь сущее дробится на оттенки, и грань между добром и злом становится призрачной как никогда. Где же затаилась истина в мире, который совсем скоро будет навеки стерт? И есть ли она вообще?

Kitob Алексы Бей «Всадники Апокалипсиса» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
500 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-164602-8
Mualliflik huquqi egasi:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip