6+
matn
PDF

Hajm 121 sahifa

2008 yil

6+

Сходства и различия людей. Энциклопедия для детей

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Дети постоянно задают вопросы про все, что их окружает, так они пытаются создать модель мира. Через ваши ответы и новые знания у них закладывается собственная система ценностей, которая останется на всю жизнь. Книга «Сходства и различия людей» написана для того, чтобы дети делились полученными знаниями, читали в группе, размышляли и дискутировали, делали открытия и задавали новые вопросы.Эта книга станет первым пунктом в путешествии в наш мир, который полон различий!В процессе странствия по восьми разделам книги мы будем говорить с детьми о сходствах и различиях людей в прямой и понятной форме, в сопровождении наглядных рисунков и фотографий. Разберем многие различия по физическим характеристикам, способу передвижения, восприятия, поговорим о семьях, а также о социальных и культурных особенностях.

Авторы книги – европейцы, с соответствующей «толерантностью». Книга может быть весьма познавательна для ребенка, до момента, когда родителю придется объяснять, что такое «две мамы» и «двое пап» в семье…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дети постоянно задают вопросы про все, что их окружает, так они пытаются создать модель мира. Через ваши ответы и новые знания у них закладывается собственная система ценностей, которая останется на всю жизнь.

Книга «Сходства и различия людей» написана для того, чтобы дети делились полученными знаниями, читали в группе, размышляли и дискутировали, делали открытия и задавали новые вопросы.

Эта книга станет первым пунктом в путешествии в наш мир, который полон различий!

В процессе странствия по восьми разделам книги мы будем говорить с детьми о сходствах и различиях людей в прямой и понятной форме, в сопровождении наглядных рисунков и фотографий. Разберем многие различия по физическим характеристикам, способу передвижения, восприятия, поговорим о семьях, а также о социальных и культурных особенностях.

Kitob Адрианы Сабугал Фернандес «Сходства и различия людей. Энциклопедия для детей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2017
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
121 Sahifa
ISBN:
978-5-699-91874-4
Umumiy o'lcham:
34 МБ
Umumiy sahifalar soni :
121
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf