16+
matn

Hajm 518 sahifalar

2018 yil

16+

Квантовая революция. Как самая совершенная научная теория управляет нашей жизнью

matn
4,2
11 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Каждый физик согласен с тем, что квантовая механика – одно из лучших научных достижений человечества. Но спросите, в чем суть квантовой теории, и результатом будет драка. Книга Адама Беккера – захватывающая история битвы идей и отважных ученых, которые осмелились встать на защиту истины.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Обожаю книги по сложной физике для чайников. Если вы читала Стивена Хокинга и вам понравилось, то эта книга тоже не разочарует. Конечно, дороговато, как и все иностранные книги сейчас, но уж больно увлекательно.

Анастасия Судьбинина, Привет! Спасибо за отзыв :)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждый физик согласен с тем, что квантовая механика – одно из лучших научных достижений человечества. Но спросите, в чем суть квантовой теории, и результатом будет драка. Книга Адама Беккера – захватывающая история битвы идей и отважных ученых, которые осмелились встать на защиту истины.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Адама Беккера «Квантовая революция. Как самая совершенная научная теория управляет нашей жизнью» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 oktyabr 2022
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
518 Sahifa 31 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-174905-7
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip