12+
matn

Hajm 238 sahifalar

2017 yil

12+

Поделки из скорлупы и бисера

matn
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Рукоделие – приятное время проведения досуга для многих творческих людей во всём мире. Рукоделие успокаивает и даёт простор для фантазии, а изделия, созданные своими руками, украсят любой интерьер и станут замечательным подарком для близких.Наша книга предлагает вам освоить различные техники мозаики из яичной скорлупы и оригинальные способы бисеро-плетения, с помощью которых вы сможете создавать самые удивительные и оригинальные поделки.Порадуйте себя и своих близких настоящими предметами искусства hand made!Hand made – это просто и увлекательно!

Книга мне понравилась, очень понятное описание, по шагово, я уже пробовала оформить скорлупой бутылку, очень понравилось, с бисером знакома давно, но информация в книге лишней не стала, подробно написано про сам бисер, подробные и понятные схемы плетения, единственный минус для меня-это черно-белые картинки, но от этого книга хуже не стала.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рукоделие – приятное время проведения досуга для многих творческих людей во всём мире. Рукоделие успокаивает и даёт простор для фантазии, а изделия, созданные своими руками, украсят любой интерьер и станут замечательным подарком для близких.

Наша книга предлагает вам освоить различные техники мозаики из яичной скорлупы и оригинальные способы бисеро-плетения, с помощью которых вы сможете создавать самые удивительные и оригинальные поделки.

Порадуйте себя и своих близких настоящими предметами искусства hand made!

Hand made – это просто и увлекательно!

Kitob Антонины Спицыной «Поделки из скорлупы и бисера» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
238 Sahifa 147 illyustratsiayalar
ISBN:
9785386112158
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip