12+
matn
PDF

Hajm 277 sahifalar

2017 yil

12+

Русские дети за границей, или «Посадите тигра в свой бензобак!»

matn
PDF
41 214,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 121,45 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Книга посвящена важной сегодня для многих проблеме – сохранению русского языка у детей, живущих за пределами России, в чужой языковой среде. Автор делится своим опытом преподавания русского языка и русской литературы за рубежом, дает советы и рекомендации, которые помогут родителям и учителям решить эту сложную задачу.Книга будет полезна и родителям детей, живущих в России и испытывающих трудности в изучении родного языка и литературы, и учителям-словесникам, которые смогут почерпнуть в ней для себя новые идеи и приемы преподавания.

Лучше автора в бензобак!


Книга не будет полезна ни родителям детей, живущих в России и испытывающих трудности в изучении родного языка и литературы, ни учителям-словесникам, которые не смогут почерпнуть в ней для себя новые идеи и приемы преподавания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга посвящена важной сегодня для многих проблеме – сохранению русского языка у детей, живущих за пределами России, в чужой языковой среде. Автор делится своим опытом преподавания русского языка и русской литературы за рубежом, дает советы и рекомендации, которые помогут родителям и учителям решить эту сложную задачу.

Книга будет полезна и родителям детей, живущих в России и испытывающих трудности в изучении родного языка и литературы, и учителям-словесникам, которые смогут почерпнуть в ней для себя новые идеи и приемы преподавания.

Kitob «Русские дети за границей, или «Посадите тигра в свой бензобак!»» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
277 Sahifa
ISBN:
978-5-86547-950-5
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
277
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf