0+
matn
PDF

Hajm 801 sahifa

2019 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Образовательное право России. Учебник и практикум (комплект)

Образовательное право России. Учебник и практикум (комплект)

matn
PDF
84 836,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 483,69 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебник содержит базовый объем академических знаний по теоретическим основам образовательного права (раздел I), включая его источники, принципы, понятия нормы образовательного права и образовательных правоотношений. Подробно рассматриваются ключевые институты образовательного права: образование и система образования; образовательная организация; обучающиеся и педагогические работники; реализация образовательной программы; документы об образовании; управление и контроль в сфере образования (раздел II). Учебник сопровождается выходящим отдельной книгой практикумом по некоторым темам учебного курса «Образовательное право», который может использоваться в качестве методического пособия для проведения семинарских и иных практических занятий.Для студентов и аспирантов педагогических и юридических вузов, слушателей системы повышения квалификации, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, обучающихся и их родителей, всех тех, кто имеет отношение к сфере образования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник содержит базовый объем академических знаний по теоретическим основам образовательного права (раздел I), включая его источники, принципы, понятия нормы образовательного права и образовательных правоотношений. Подробно рассматриваются ключевые институты образовательного права: образование и система образования; образовательная организация; обучающиеся и педагогические работники; реализация образовательной программы; документы об образовании; управление и контроль в сфере образования (раздел II). Учебник сопровождается выходящим отдельной книгой практикумом по некоторым темам учебного курса «Образовательное право», который может использоваться в качестве методического пособия для проведения семинарских и иных практических занятий.

Для студентов и аспирантов педагогических и юридических вузов, слушателей системы повышения квалификации, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, обучающихся и их родителей, всех тех, кто имеет отношение к сфере образования.

Kitob Александра Николаевича Козырина «Образовательное право России. Учебник и практикум (комплект)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
801 Sahifa
ISBN:
978-5-7598-1878-6
Umumiy o'lcham:
3.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
801
Mualliflik huquqi egasi:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
pdf