6+
matn

Hajm 262 sahifalar

2019 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Увлекательная бионика

Увлекательная бионика

matn
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Движения птиц и зверей, рыб и насекомых издавна привлекали внимание человека, мечтающего перемещаться по земле, воде и воздуху так же легко и изящно. Однако прошли многие тысячелетия, прежде чем люди создали науку о движении – механику – и сумели найти материалы и создать конструкции, не уступающие в скорости и дальности передвижения любым представителям животного мира.Александр Леонович, автор книги «Бионика: подсказано природой» расскажет о необычных способностях некоторых животных и изобретениях, подсказанных ими. Как животные меняют окраску? Что такое «эхолокация»? Как предсказать бурю или землетрясение? Что позволяет лучше видеть в темноте и под водой? Для чего нужны вибриссы? На эти и многие другие вопросы найдется ответ.Для среднего школьного возраста.Книга также издавалась под названием «Бионика: подсказано природой»В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Раньше я сокрушалась по поводу того, что для наших детей не пишут интересных книг для школьников. Каково же было мое удивление после прочтения занимательных книг по географии, бионики, английскому, математике и много-много других удивительных и увлекательных книг. Интересно и полезно еще и то, когда читаешь эту серию, тебя отсылают к еще более подробным и по-взрослому важным книгам и цепочка эта не прекращается в удивительный мир реки знаний.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Движения птиц и зверей, рыб и насекомых издавна привлекали внимание человека, мечтающего перемещаться по земле, воде и воздуху так же легко и изящно. Однако прошли многие тысячелетия, прежде чем люди создали науку о движении – механику – и сумели найти материалы и создать конструкции, не уступающие в скорости и дальности передвижения любым представителям животного мира.

Александр Леонович, автор книги «Бионика: подсказано природой» расскажет о необычных способностях некоторых животных и изобретениях, подсказанных ими. Как животные меняют окраску? Что такое «эхолокация»? Как предсказать бурю или землетрясение? Что позволяет лучше видеть в темноте и под водой? Для чего нужны вибриссы? На эти и многие другие вопросы найдется ответ.

Для среднего школьного возраста.

Книга также издавалась под названием «Бионика: подсказано природой»


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob А. А. Леоновича «Увлекательная бионика» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
262 Sahifa 137 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-154799-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip