6+
matn

Hajm 145 sahifalar

2017 yil

6+

Оригинальные закуски

matn
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Закуски – неотъемлемая часть любого застолья. Если вы не знаете, чем удивить гостей за праздничным столом или как разнообразить простой семейный ужин, то эта книга для вас.Мы собрали для вас оригинальные рецепты холодных и горячих закусок из самых разнообразных продуктов -овощей, яиц, мяса, рыбы, грибов и даже фруктов!Эта книга станет прекрасным подарком для гостеприимной хозяйки!Приятного аппетита!

Janrlar va teglar

Хорошо! Подробно! Все максимально понятно. едиественный момент, не хватает, к сожалению, картинок. А в целом претензий не имею!

Книга с рецептами замечательная , я столько увидела новых рецептов что просто заинтересовалась пересмотрела всю книгу , буду реализовать в жизни каждый рецепт , жалко только нету фотографий , так было бы интересней смотреть.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Закуски – неотъемлемая часть любого застолья. Если вы не знаете, чем удивить гостей за праздничным столом или как разнообразить простой семейный ужин, то эта книга для вас.

Мы собрали для вас оригинальные рецепты холодных и горячих закусок из самых разнообразных продуктов -овощей, яиц, мяса, рыбы, грибов и даже фруктов!

Эта книга станет прекрасным подарком для гостеприимной хозяйки!

Приятного аппетита!

Kitob Анастасии Кривцовой «Оригинальные закуски» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
145 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
9785386113995
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip