6+
matn
PDF

Hajm 129 sahifalar

2013 yil

6+

Грамматика английского языка. 2–3 класс

matn
PDF
32 696,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 269,69 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящее учебное пособие предназначено для детей младшего школьного возраста.Упражнения, составленные в игровой форме, позволяют не только помогать детям в усвоении трудных грамматических явлений английского языка, но и развивать у них творческие способности.В конце книги предлагается 6 вариантов тестов с ключами в качестве обобщающего контроля.

Супер книга для изучения языка. В ней собраны весь костяк грамматический правил которые нужны для данного возраста. Самое главное что задания предлагают выполнить в игровой форме.

Одна из лучших книг по английской грамматике для 2-3 классов . Много интересных упражнений , которые дети выполняют с огромным удовольствием! Упражнения по базовой грамматике ( to be , предлоги и т.д.) позволяют хорошо закрепить грамматическое правило . Рекомендую преподавателям и репетиторам английского языка !

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее учебное пособие предназначено для детей младшего школьного возраста.

Упражнения, составленные в игровой форме, позволяют не только помогать детям в усвоении трудных грамматических явлений английского языка, но и развивать у них творческие способности.

В конце книги предлагается 6 вариантов тестов с ключами в качестве обобщающего контроля.

Kitob А. И. Иванченко, М. М. Перминовой «Грамматика английского языка. 2–3 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
129 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-0877-2
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
129
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf