12+
matn
PDF

Hajm 177 sahifalar

2008 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Французский язык. Практика устной речи в средней школе

Французский язык. Практика устной речи в средней школе

matn
PDF
63 903,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 390,31 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящее учебное пособие предназначено, прежде всего, для учащихся 6–9 классов средней общеобразовательной школы, но может быть использовано в качестве дополнительного материала в различных условиях обучения.Основная цель пособия заключается в развитии умений устного повседневного общения у школьников. В книге предлагаются различные практические задания, направленные на формирование способности воспринимать иноязычную речь и выражать свое коммуникативное намерение в конкретных ситуациях повседневного общения.Книга снабжена франко-русским словарем использованных лексических единиц и ключами к упражнениям.

Хорошее пособие, грамотно составленное. Удобно использовать, очень помогает в работе. Есть все основные темы. Всегда можно взять как дополнительный материал для проработки топиков.Спасибо автору!

Очень хорошее пособие по определенным темам, прекрасно подобран материал. Много упражнений, которые облегчают усвоение материала. Использую для обучения французскому как второму иностранному

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее учебное пособие предназначено, прежде всего, для учащихся 6–9 классов средней общеобразовательной школы, но может быть использовано в качестве дополнительного материала в различных условиях обучения.

Основная цель пособия заключается в развитии умений устного повседневного общения у школьников. В книге предлагаются различные практические задания, направленные на формирование способности воспринимать иноязычную речь и выражать свое коммуникативное намерение в конкретных ситуациях повседневного общения.

Книга снабжена франко-русским словарем использованных лексических единиц и ключами к упражнениям.

Kitob А. И. Иванченко «Французский язык. Практика устной речи в средней школе» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
177 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-0203-9
Umumiy o'lcham:
3.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
177
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf