Sitatalar
Один мой знакомый теоретик както сказал мне, что звери не плачут по умершим. Он объяснял это очень просто: они просто не знают, что на самом деле есть смерть. Для них это – лишь сон, неотъемлемая часть жизни, в последствии которой душа спящего проснётся в другом теле. Все мы устаём и все мы меняем обстановку