12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 04 мин.

1888 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Два года каникул

Два года каникул

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

«Ночью 9 марта 1860 года тучи, сливаясь с морем, заслоняли горизонт.Среди бушующих волн с синеватым отблеском неслось легкое судно почти без парусов. То была яхта водоизмещением в сто тонн.Эта яхта носила название „Sloughi“, но слово это нельзя было разобрать на корме, так как часть ее над гакабортом была оторвана волной.Было 11 часов вечера. На этой широте в начале марта ночи еще коротки. Рассветает в пять часов утра. Но уменьшится ли опасность, угрожающая „Sloughi“, когда взойдет солнце? Не останется ли хрупкое судно во власти волн? Разумеется, только прекращение шквала могло спасти его от ужасного крушения посреди океана, вдали от земли, где бы оставшиеся в живых могли найти себе спасение…»Обложка: Photo by John Cahil Rom from Pexels

Попалось ранее не знакомое мне произведение этого великого автора, поэтому, не смотря, на то, что наверное давно перерос его книги, решил ознакомится. По сравнению с широко известными произведениями автора, на мой взгляд книга конечно слабовата, однако уверен, что она все равно будет (хочется надеяться) интересна детям и юношам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Ночью 9 марта 1860 года тучи, сливаясь с морем, заслоняли горизонт.

Среди бушующих волн с синеватым отблеском неслось легкое судно почти без парусов. То была яхта водоизмещением в сто тонн.

Эта яхта носила название „Sloughi“, но слово это нельзя было разобрать на корме, так как часть ее над гакабортом была оторвана волной.

Было 11 часов вечера. На этой широте в начале марта ночи еще коротки. Рассветает в пять часов утра. Но уменьшится ли опасность, угрожающая „Sloughi“, когда взойдет солнце? Не останется ли хрупкое судно во власти волн? Разумеется, только прекращение шквала могло спасти его от ужасного крушения посреди океана, вдали от земли, где бы оставшиеся в живых могли найти себе спасение…»


Обложка: Photo by John Cahil Rom from Pexels

Audiokitob Жюля Верна «Два года каникул» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 sentyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
1912
Oxirgi yangilanish:
1888
Uzunlik:
10 ч. 04 мин. 40 сек.
Tarjimon:
Неустановленный переводчик
Mualliflik huquqi egalari:
Владимир Несторович, ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi