16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 46 мин.

16+

O`quvchi: Илья Фир

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мы из Бреста. Ликвидация

Мы из Бреста. Ликвидация

audiokitob
28 783,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 878,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон», «Мы из Бреста. Рейд выживших» и «Мы из Бреста. Штурмовой батальон».Выведя из окружения гарнизон Брестский крепости, наш современник меняет историю 1941 года.Гитлеровский блицкриг сорван. Наступление Вермахта на Москву провалилось. Пути снабжения группы армий «Центр» фактически парализованы Брестской Отдельной Штурмовой бригадой под командованием «попаданца».Пришла пора зачищать тылы Красной Армии, разгромив бандформирования на Северном Кавказе. И «бессмертный гарнизон» приступает к горной спецподготовке для проведения контртеррористической операции в Чечне, зачистки Ведено и ликвидации бандподполья…

Обильное цитирование псевдохроники и псевдомемуаров: как стиль произведения вполне неплох. Хотя, слишком уходить от линии ГГ не стоит.


Правда, иногда чрезмерное количество неусваиваемых цифр утомляет.


Твёрдая четвёрка автору.


Чтецу на ударения внимание обратить. Ну и литеры по немецки, а не по английски озвучивать.

Слишком много исторических фактов и сводок и мало действия. 21я глава озвучена не до конца пришлось читать текст. Главное – то что попаданец всё это знает, помнит настолько нереалистично что отбивает интерес. Боевой офицер со знаниями академика, владением немецкого и чеченского языков на уровне носителей языка при всем уважении это абсолютно нереалистично.

В отличие от первой книги серии в тут слишком обширное цитирование шататных расписаний, протоколов допросов, оккупационных законов и прочей бюрократии. Само повествование по лексике и стилю мало отличается от журналов боевых действий. Это мало похоже на художественную литературу. По темпу и тону чтеца создаётся впечатление, что ему так скучно, что аж скулы сводит.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон», «Мы из Бреста. Рейд выживших» и «Мы из Бреста. Штурмовой батальон».

Выведя из окружения гарнизон Брестский крепости, наш современник меняет историю 1941 года.

Гитлеровский блицкриг сорван. Наступление Вермахта на Москву провалилось. Пути снабжения группы армий «Центр» фактически парализованы Брестской Отдельной Штурмовой бригадой под командованием «попаданца».

Пришла пора зачищать тылы Красной Армии, разгромив бандформирования на Северном Кавказе. И «бессмертный гарнизон» приступает к горной спецподготовке для проведения контртеррористической операции в Чечне, зачистки Ведено и ликвидации бандподполья…

Audiokitob Вячеслава Сизова «Мы из Бреста. Ликвидация» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 fevral 2022
Uzunlik:
10 ч. 46 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-10335-8
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Махров, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip