Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Книга 3. Перемещенное лицо

audiokitob
35 670,02 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 567,01 soʻm oling.

Kitob haqida

Чонкин жил, Чонкин жив, Чонкин будет жить!Сенсационное продолжение удивительных приключений солдата Ивана Чонкина!Чонкин снова в центре заговоров и политических интриг. Он бодро шагает по историческим эпохам!Он так же наивен и непосредственен. Притворство, ложь и предательство, сталкиваясь с ним, становятся невероятно смешными и беспомощными.А в деревне Красное его незаконная жена Нюра продолжает любить Чонкина-героя и мечтать о нем. Встретятся ли они, будет ли хеппи-энд?Неповторимый юмор Войновича творит чудеса – будет смешно до слез!

Мастер! Каждую высвободившуюся минуту спешила узнать, что там происходит. Чтец так замечательно погружал своим перевоплощением голоса, что лица проступали и чувствовалась их мимика, очень классно! Спасибо!

Мне что то не очень. Читала вроде бы с удовольствием, а слушать было грустно. Наверное чтец своим талантом показал всю депрессивную безнадегу и злобу, которой пропитана эта книга. Лучше первую переслушать.

Согласен с мнением, что можно читать только первую книгу. А дальше и вроде бы и юмор, но все описано как-то гаденько, пошленько, похабненько… ну просто противно. А еще у него есть фразочка, которая плохо характеризует писателя : «жена Джугашвили все время рожала двухстволок…» Я вначале не понял почему он девочек (детей, между прочим) назвал двухстволками. А потом до меня, наивного дошло. Как по мне, слишком похабно для серьезного писателя. Странно и то, что войнович во многих своих произведениях обыгрывает дерьмо. Странный литературный (???) приём.

Виктор войнович ярый русофоб с явно извращенной сексуальной паталогией. Одно описание соития профессора с лошадью чего стоит. Сплошное бильжо.

Самая слабая, злая, а местами – даже неумная, часть из трилогии. Видимо, так на автора повлияла смерть жены и собственная невостребованность, а будучи по натуре глубоко влюбленным в себя экстравертом, он не мог простить всему миру такую к себе несправедливость – на Западе уже не нужен, да еще и жизнь так больно ударила. Поэтому вся книга напоминает некогда красивый и нарядный дом, который владелец назло всему миру собственноручно изгадил, разукрасив ругательствами, адресованными всем проходящим мимо. Как и мимо такого дома, мимо этой книги вполне правильным будет пройти отвернувшись в сторону, чтобы не снижать впечатление от первой и второй. Чтение – посредственное, под стать сюжету.

Первая книга была хорошая, если пропускать сны. Вторая книга хуже, но можно тоже одолеть. Третья книга - полный хлам. Чонкина почти нет. Один бред про Сталина.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Чонкин жил, Чонкин жив, Чонкин будет жить!

Сенсационное продолжение удивительных приключений солдата Ивана Чонкина!

Чонкин снова в центре заговоров и политических интриг. Он бодро шагает по историческим эпохам!

Он так же наивен и непосредственен. Притворство, ложь и предательство, сталкиваясь с ним, становятся невероятно смешными и беспомощными.

А в деревне Красное его незаконная жена Нюра продолжает любить Чонкина-героя и мечтать о нем. Встретятся ли они, будет ли хеппи-энд?

Неповторимый юмор Войновича творит чудеса – будет смешно до слез!

Audiokitob Владимира Войновича «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Книга 3. Перемещенное лицо» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2007
Uzunlik:
11 ч. 36 мин. 12 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Литрес Паблишинг, ФТМ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip