16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 20 мин.

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Технология лидерства

Технология лидерства

audiokitob
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

В своей новой книге известный социальный технолог и лучший российский бизнес-тренер (по версии компании SEReputation) Владимир Тарасов дает читателю практические инструменты и технологии для эффективного управления деятельностью группы людей в формальной или неформальной организации.Используя социально-технологический подход к лидерству и опираясь на собственные оригинальные исследования и разработки, Владимир Тарасов показывает, какие шаги необходимо предпринять каждому, кто хочет развить в себе лидерские качества, какие инструменты, приемы и специфические управленческие механизмы должен использовать лидер, чтобы успешно руководить другими людьми, сохраняя влияние и власть в различных обстоятельствах и ситуациях, в том числе в ситуациях конфликта и борьбы за власть.

очень полезно. много точечных рекомендаций для себя извлёк. написано простым языком, легко слушать. всем руководителям рекомендую

Не плохой краткий и в тоже время полноценный курс по технологии лидерства.

Купил аудио формат, чтобы периодически прослушивать в качестве напоминалки.

Хорошая книга,как и все Тарасова.Главное что автор русский человек,знакомый с нашими реалиями.

Рекомендую всем к прочтению.

Очень структурированно и грамотно описана суть лидерства. Многое стало явным, на что раньше не обращал никакого внимания. Доносится текст в спокойной манере, слушать комфортно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В своей новой книге известный социальный технолог и лучший российский бизнес-тренер (по версии компании SEReputation) Владимир Тарасов дает читателю практические инструменты и технологии для эффективного управления деятельностью группы людей в формальной или неформальной организации.

Используя социально-технологический подход к лидерству и опираясь на собственные оригинальные исследования и разработки, Владимир Тарасов показывает, какие шаги необходимо предпринять каждому, кто хочет развить в себе лидерские качества, какие инструменты, приемы и специфические управленческие механизмы должен использовать лидер, чтобы успешно руководить другими людьми, сохраняя влияние и власть в различных обстоятельствах и ситуациях, в том числе в ситуациях конфликта и борьбы за власть.

Audiokitob Владимира Тарасова «Технология лидерства» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
2 ч. 20 мин. 14 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Добрая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip