6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 09 мин.

2008 yil

6+

Лесная газета. Сказки. Рассказы

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

"Школьная библиотека" предлагает своим юным слушателям «Лесную газету», сказки и рассказы Виталия Бианки. Все эти истории Бианки – о самом главном: о чуде."Деревья, птицы, животные. Мы же все про них знаем!", – удивитесь вы. Да, ребята, все, что окружает нас с вами – самое настоящее чудо. И сказочно-красивые осенние листья, и удивительное устройство муравейника, и повадки соседского кота – как все замечательно продумано природой!Нам нужно быть просто внимательными, чтобы заметить это.

Janrlar va teglar

Очень приятный для прослушивания голос чтеца. Слушать было одно удовольствие. Актер именно читал, так же как и мы делаем это: в меру эмоционально, спокойно и размеренно. Что касается самих рассказов… я не помню как я воспринимала их, когда читала в детстве, но с точки зрения уже взрослого человека «Приключения мышонка Пика» кажутся практически «Хрониками Риддика». Другие истории тоже основаны на реальных событиях и не скрывают всей правды жизни. Хотя, наверное, так и нужно.

Я не согласна с minunenliu! Конечно голос есть но тихо голос приятный я в восторге!!! Мои дети 5-8 лет тоже темп нормальный интонация умеющая! Спасибо Ардис! И производителям все в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой сын сутками слушает сказки и рассказы. Хотя ему всего 3 года, но он слушает и ему очень нравиться. Эти рассказы большие помощники для родителей, ведь в них так интересно описывается природа, поведение птиц и животных. Очень, очень нравиться нашей всей семье :)

Очень качественно прочитано. Такой женский материнский вокал, детям должен нравиться. И сами рассказы легкие, но занимательные.

Очень приятное чтение с интонацией вот мои дети слушают я они слушают каждый день Я в восторге спасибо артист я не согласна с minaneliu

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Школьная библиотека" предлагает своим юным слушателям «Лесную газету», сказки и рассказы Виталия Бианки. Все эти истории Бианки – о самом главном: о чуде.

"Деревья, птицы, животные. Мы же все про них знаем!", – удивитесь вы. Да, ребята, все, что окружает нас с вами – самое настоящее чудо. И сказочно-красивые осенние листья, и удивительное устройство муравейника, и повадки соседского кота – как все замечательно продумано природой!

Нам нужно быть просто внимательными, чтобы заметить это.

Audiokitob Виталия Бианки «Лесная газета. Сказки. Рассказы» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Uzunlik:
6 ч. 09 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-082354-3
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip