12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 54 мин.

2013 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Путь Шамана. Шаг 1. Начало

Путь Шамана. Шаг 1. Начало

audiokitob
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Барлиона. Виртуальный мир, наполненный приключениями, битвами, монстрами и конечно же игроками. Для многих Барлиона заменила собой реальность, ведь в ней сбываются любые желания человека: магия, эльфы, драконы.В мире существует только одно правило – игрок не чувствует боли. Но у каждого правила есть исключения, и для части игроков Барлиона стала адом. Ведь они – преступники, играющие в самом тяжелом режиме с включенными ощущениями.© ИДДК

Книга для любителей жанра.

Чтение Евгения Боярова режет слух. Между мыслями в предложениях и между предложениями нет пауз, неправильные ударения в словах. Безграмотное механистическое чтение сильно портит впечатление от книги.

Сюжет ,для первой книги ,нормально, но какой же скучный, занудный и неэмоциональный чтец…отвратителен!( усыпляет! За рулем слушать не не рекомендуется!

Стоит читать ради всей серии.

Первая книга на мой взгляд не самая динамичная. При этом легко читается, интересно описано всё и главное понятно. Конечно книга будет интересна в первую очередь любителям ON Line игр. В серии 6 книг и каждая последующая всё интересней и интересней. Прочел всю серию за неделю. Жаль что закончилась, но оно того стоило. Всем советую.

Чудовищно нудных читальщик(( книга может и ничего, но вот этот нудный деятель – все портит… это надо же настолько нудно и безэмоционально все читать!…

Начал слушать рекомендации. А затянуло. Буду слушать всю серию. Автор хорошо пишет. Отец делает ровно то что ему положено. Спасибо за произведение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Барлиона. Виртуальный мир, наполненный приключениями, битвами, монстрами и конечно же игроками. Для многих Барлиона заменила собой реальность, ведь в ней сбываются любые желания человека: магия, эльфы, драконы.

В мире существует только одно правило – игрок не чувствует боли. Но у каждого правила есть исключения, и для части игроков Барлиона стала адом. Ведь они – преступники, играющие в самом тяжелом режиме с включенными ощущениями.

© ИДДК


Audiokitob Василия Маханенко «Путь Шамана. Шаг 1. Начало» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
10 ч. 54 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-00476-1
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip