16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 14 ч. 20 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Наследник Древних

Наследник Древних

audiokitob
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Наследник Древних» популярной серии Василия Сахарова « Оттар Руговир».Всего год назад Оттар Руговир, пятый сын северного барона, был образцовым офицером морейской армии. Он сражался с вампирами, эльфами, гномами и некромантами, выполнял свой долг и подчинялся приказам. Однако теперь он беглец, и за ним ведут охоту. Враги и вчерашние друзья хотят его захватить. Но Оттар уже осознал свою силу и знает, что он наследник древнего искусства народа Вайда. Сдаваться нельзя. Поэтому вместе с верными товарищами, которые связали с ним свою судьбу, Оттар бежит в дикую Рунгию. Это начало пути, и он идет еще дальше – в мир, где не осталось магии и он единственный чародей.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Очень скучная книга. Сюжет не затягивает совершенно. Непонятно откуда такой рейтинг. Первая книга тоже не блещет, но я ее все же осилил, но эту придется бросить. Не рекомендую к покупке.

Крутяг,.... Побуждает к действию.. Даёт желание совершенствоваться… Наполняет оптимизмом, очень интересный сюжет… Очень яркий пример самоконтроль героя…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Наследник Древних» популярной серии Василия Сахарова « Оттар Руговир».

Всего год назад Оттар Руговир, пятый сын северного барона, был образцовым офицером морейской армии. Он сражался с вампирами, эльфами, гномами и некромантами, выполнял свой долг и подчинялся приказам. Однако теперь он беглец, и за ним ведут охоту. Враги и вчерашние друзья хотят его захватить. Но Оттар уже осознал свою силу и знает, что он наследник древнего искусства народа Вайда. Сдаваться нельзя. Поэтому вместе с верными товарищами, которые связали с ним свою судьбу, Оттар бежит в дикую Рунгию. Это начало пути, и он идет еще дальше – в мир, где не осталось магии и он единственный чародей.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Audiokitob Василия Сахарова «Наследник Древних» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 may 2018
Uzunlik:
14 ч. 20 мин. 25 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip