16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 31 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Доктор, у меня стресс. Психозы и страхи большого города

Доктор, у меня стресс. Психозы и страхи большого города

audiokitob
72 854,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 285,50 soʻm oling.

Kitob haqida

Реальные лайфхаки, как сделать свою жизнь лучше и спокойнее, не выпивая горстями антидепрессанты…Юрий Вагин – врач-психотерапевт со стажем работы более 30 лет, кандидат медицинских наук, директор «Психологического центра доктора Вагина», автор 8 монографий и более 50 научных статей, создатель тифоаналитической терапии. Человек, который может научить, что нужно делать в любой жизненной ситуации. Мы с дикими глазами вскакиваем утром с кровати, сломя голову несемся на работу, создавая толчею в транспорте, весь день крутимся как белка в колесе и вечером часто даже не находим в себе силы пообщаться с родными… Нас, жителей городов, неотступно преследуют усталость, депрессия, бесконечные стрессы и психозы. Мы боимся жить, не успеваем ловить прекрасные моменты, не замечаем судьбоносные встречи… Звучит как страшный сон, правда?Вот как-то не хочется провести так всю свою жизнь, поэтому всем нам важно научиться грамотно реагировать на внешние раздражители, не потеряв себя и свою адекватность.В своей новой книге психотерапевт Юрий Вагин говорит о разнообразных стрессах, о том, как они возникают и к чему приводят, о том, как можно изменить эти условия, от которых страдает наша прекрасная жизнь. Мы проанализируем наш социум, порассуждаем о роли работы и отдыха, подробно рассмотрим присущие нам психологические расстройства и способы их избежания, познакомимся с многочисленными экспериментами, которые помогут выстроить свою линию защиты против зависимостей и реалий, разрушающих наш внутренний мир. И да – мы уделим много времени смелости, которой часто так не хватает в жизни. Смелости взглянуть на нашу жизнь с другой точки зрения. © Вагин Ю.Р., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прекрасная книга, на многие вопросы получаешь простые доскональные ответы ! очень нравятся статьи и книги Юрия Робертовича. Спасибо

Ему за его труд.

Прекрасная книга! Автор живо и с юмором рассказывает о таких серьзных проблемах как панические атаки и прочее, и главное дает советы по их решению.

Книга настраивает мысли на нужный лад. Она помогает задуматься о многих вещах которые нас окружают в жизни. Достаточно много практичных советов которые можно извлечь и грамотно использовать для себя.Я стал очень внимательно относится к некоторым вещам о которых и не думал раньше

мне книга не очень понравилась. не захватила. советов мало. просты мысли автора с которыми я не всегда согласна. но есть и интересные мнения.

Прослушала практически на одном дыхании за два дня. Обычно я слушаю аудиокниги, когда чем-то занимаюсь, а тут пришлось дополнительно придумывать себе занятия, чтобы быстрее дослушать эту интересную и полезную книгу.

Книга даёт много размышлений на тему, почему происходит так, а не иначе, что нужно делать и куда бежать. Плюс у автора достаточно интересный юмор, от которого я периодически заходилась в приступах смеха.

Если в целом, то книгу рекомендую. Я рада, что узнала об этом авторе, и, надеюсь, другая его книга будет такая же интересная.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Реальные лайфхаки, как сделать свою жизнь лучше и спокойнее, не выпивая горстями антидепрессанты…

Юрий Вагин – врач-психотерапевт со стажем работы более 30 лет, кандидат медицинских наук, директор «Психологического центра доктора Вагина», автор 8 монографий и более 50 научных статей, создатель тифоаналитической терапии. Человек, который может научить, что нужно делать в любой жизненной ситуации.

Мы с дикими глазами вскакиваем утром с кровати, сломя голову несемся на работу, создавая толчею в транспорте, весь день крутимся как белка в колесе и вечером часто даже не находим в себе силы пообщаться с родными… Нас, жителей городов, неотступно преследуют усталость, депрессия, бесконечные стрессы и психозы. Мы боимся жить, не успеваем ловить прекрасные моменты, не замечаем судьбоносные встречи… Звучит как страшный сон, правда?

Вот как-то не хочется провести так всю свою жизнь, поэтому всем нам важно научиться грамотно реагировать на внешние раздражители, не потеряв себя и свою адекватность.

В своей новой книге психотерапевт Юрий Вагин говорит о разнообразных стрессах, о том, как они возникают и к чему приводят, о том, как можно изменить эти условия, от которых страдает наша прекрасная жизнь. Мы проанализируем наш социум, порассуждаем о роли работы и отдыха, подробно рассмотрим присущие нам психологические расстройства и способы их избежания, познакомимся с многочисленными экспериментами, которые помогут выстроить свою линию защиты против зависимостей и реалий, разрушающих наш внутренний мир. И да – мы уделим много времени смелости, которой часто так не хватает в жизни. Смелости взглянуть на нашу жизнь с другой точки зрения.

© Вагин Ю.Р., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Юрия Вагина «Доктор, у меня стресс. Психозы и страхи большого города» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
6 ч. 31 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-115565-0
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip