12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 27 мин.

2008 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Продолжаем общаться с ребенком. Так?

Продолжаем общаться с ребенком. Так?

audiokitob
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Новая книга педагога Ю.Б.Гиппенрейтер, профессора МГУ и автора многочисленных научных работ, психолога-консультанта в области детских проблем и семейных отношений, продолжает темы предыдущей книги «Общаться с ребенком. Как?», книги, которая не просто имела огромный успех, но и в действительности заставила многих родителей пересмотреть свои взгляды на воспитание детей.Итак, мы «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»…"Когда мы строим дом, в котором будет жить наш ребенок, важно заботиться о качестве отдельных «кирпичей» и правильности их «укладки». Но не забудем, что одновременно мы воздвигаем Храм его жизни. И от нас зависит, насколько этот храм будет наполнен светом радости и человечности".Ю.Б.Гиппенрейтер

Сожалею только об одном – почему у Гиппенрейтер так мало книг! Ее книги стоит читать и перечитывать! Основа воспитания, основа понимания!

Спасибо большое, что есть такие книги!

Безусловно книга полезна для любого родителя, но хотелось бы заметить, что некоторые принципы приведеные в ней устарели и уже не работают.

Настоятельно рекомендую родителям!

Я очень рада, что мне в руки попалась эта аудиокнинга. В ней подробно описаны основные принципы и правила воспитания ребенка. Дается очень много примеров из практики, а также ссылок на интересные и полезные книги, которые я теперь обязательно прочту. После прослушивания мне стало понятно на что ориентироваться при взаимодействии с моей дочкой.

Шикарная книга, получила большое удовольствие, как будто хороший фильм посмотрела. В то же время получила некоторый ответы на свои вопросы в воспитании. Но следует слушать после книги «Общаться с ребенком как?»

Очень скучная книга. Даже не верится что ее написала такой любимый мною автор. А озвучка.. Просто ОЧЕНЬ медленная. Советую слушать на скорости 1.3, иначе не реально медленно.. Единственно интересные места были повторением классической книги автора

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая книга педагога Ю.Б.Гиппенрейтер, профессора МГУ и автора многочисленных научных работ, психолога-консультанта в области детских проблем и семейных отношений, продолжает темы предыдущей книги «Общаться с ребенком. Как?», книги, которая не просто имела огромный успех, но и в действительности заставила многих родителей пересмотреть свои взгляды на воспитание детей.

Итак, мы «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»…

"Когда мы строим дом, в котором будет жить наш ребенок, важно заботиться о качестве отдельных «кирпичей» и правильности их «укладки». Но не забудем, что одновременно мы воздвигаем Храм его жизни. И от нас зависит, насколько этот храм будет наполнен светом радости и человечности".

Ю.Б.Гиппенрейтер

Audiokitob Ю. Б. Гиппенрейтера «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 yanvar 2011
Oxirgi yangilanish:
2008
Uzunlik:
7 ч. 27 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-053536-1
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip