16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 53 мин.

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Теодицея. Готфрид Лейбниц (обзор)

Теодицея. Готфрид Лейбниц (обзор)

audiokitob
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Математик, юрист, физик, политтехнолог, близкий к королевскому двору XVIII века, философ Готфрид Лейбниц, вероятно, и правда жил в «лучшем из возможных миров», а зло и несчастья в нем объяснял невозможностью людей быть такими же совершенными, как Бог. Послушайте краткий обзор труда, который пытается примирить существование зла и справедливого Высшего Существа и который до сих пор актуален для тех, кто выпавшие на его долю страдания объясняет отсутствием Бога.Аудио входит в серию обзоров великих книг по философии. Это возможность за короткое время познакомиться с основными философскими идеями прошлого и современности.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Математик, юрист, физик, политтехнолог, близкий к королевскому двору XVIII века, философ Готфрид Лейбниц, вероятно, и правда жил в «лучшем из возможных миров», а зло и несчастья в нем объяснял невозможностью людей быть такими же совершенными, как Бог.

Послушайте краткий обзор труда, который пытается примирить существование зла и справедливого Высшего Существа и который до сих пор актуален для тех, кто выпавшие на его долю страдания объясняет отсутствием Бога.

Аудио входит в серию обзоров великих книг по философии. Это возможность за короткое время познакомиться с основными философскими идеями прошлого и современности.

Audiokitob Тома Батлера-Боудона «Теодицея. Готфрид Лейбниц (обзор)» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 dekabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
53 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-179288-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3