16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 38 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Наука благоразумия. Бальтасар Грасиан (обзор)

Наука благоразумия. Бальтасар Грасиан (обзор)

audiokitob
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Наука благоразумия» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Бальтасар Грасиан был капелланом, профессором, управляющим и духовником у аристократов, а позже ректором и вице-ректором нескольких иезуитских школ. Кристофер Маурер – профессор испанского языка в Университете штата Иллинойс в Чикаго. Он перевел произведения испанского поэта Федерико Гарсии Лорки и является крупным специалистом по испанской поэзии эпохи Ренессанса и барокко.ЦИТАТА: «№ 21. Искусство успеха Удача имеет свои законы, и для мудрого человека не все зависит от случайности… настоящий философ имеет один план действий: добродетель и благоразумие, ибо только в них заключаются удача или неудача».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Наука благоразумия» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Бальтасар Грасиан был капелланом, профессором, управляющим и духовником у аристократов, а позже ректором и вице-ректором нескольких иезуитских школ.

Кристофер Маурер – профессор испанского языка в Университете штата Иллинойс в Чикаго. Он перевел произведения испанского поэта Федерико Гарсии Лорки и является крупным специалистом по испанской поэзии эпохи Ренессанса и барокко.

ЦИТАТА: «№ 21. Искусство успеха Удача имеет свои законы, и для мудрого человека не все зависит от случайности… настоящий философ имеет один план действий: добродетель и благоразумие, ибо только в них заключаются удача или неудача».

Audiokitob Тома Батлера-Боудона «Наука благоразумия. Бальтасар Грасиан (обзор)» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
38 мин. 17 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3