12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 43 мин.

2012 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Карьерное преимущество: Практические рекомендации

Карьерное преимущество: Практические рекомендации

audiokitob
61 684,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 168,44 soʻm oling.

Kitob haqida

Вы ищете не просто работу, вы ищете отличную работу? Тогда помните, что ваша цель не просто занять рабочее место, а решить конкретную проблему организации. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете, как найти лучшее для вас место работы, как написать правильное резюме, а также как вести себя на собеседовании, чтобы работодатель предпочёл именно вас. Стивен Кови научит, как сделать так, чтобы ваши таланты, навыки и убеждения помогли вам найти прекрасную работу сейчас и построить блестящую карьеру в будущем.© Альпина Диджитал, AB Publishing, 2016.

В книге поднимаются актуальные вопросы. Мне очень понравилось. Книга больше о том, как правильно продавать себя, презентовать себя и так далее. Очень мне помогла ) рекомендую

Наличие воды ничуть не умаляет достоинств книги, т.к. она решает главную задачу – обращает внимание на самые важные вопросы связанные с жизненным проектом собственного трудоустройства. Слушайте, т.к. потраченные деньги возвратятся сторицей, в первый день вашего выхода на новую работу.

Полезная и практичная книга. На мой взгляд, в части, посвящённой поиску работы, она больше ориентирована на тех, кто хочет получить работу в плюс минус крупной компании – судя по тому набору сведений, которые предлагается найти соискателю о месте работы при грамотной подготовке к собеседованию. Но при желании рекомендации можно приспособить и под организацию с мЕньшим количеством доступной информации. Уделяется внимание вопросу, что стоит, а что не стоит в резюме и на собеседовании.

Важным мне кажется то, что авторы доносят до читателя/слушателя мысль о необходимости ставить себя на место работодателя, чтобы соотносить предложение и спрос при построении карьеры.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы ищете не просто работу, вы ищете отличную работу? Тогда помните, что ваша цель не просто занять рабочее место, а решить конкретную проблему организации. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете, как найти лучшее для вас место работы, как написать правильное резюме, а также как вести себя на собеседовании, чтобы работодатель предпочёл именно вас. Стивен Кови научит, как сделать так, чтобы ваши таланты, навыки и убеждения помогли вам найти прекрасную работу сейчас и построить блестящую карьеру в будущем.

© Альпина Диджитал, AB Publishing, 2016.

Audiokitob Стивена Кови, Дженнифера Колосимо «Карьерное преимущество: Практические рекомендации» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2012
Uzunlik:
1 ч. 43 мин. 01 сек.
ISBN:
9785961442366
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip