6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 51 мин.

1881 yil

6+

Остров Сокровищ (пересказ для детей)

audiokitob
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В течение двух увлекательнейших часов вы переживете захватывающие и опасные морские приключения: встретитесь с отважным юношей Джимом Хокинсом, штурманом Билли Бонсом, одноногим Джоном Сильвером и его говорящим попутаем.Отправьтесь вместе с ними на поиски сокровищ пирата Флинта, спрятанных на необитаемом острове, и научитесь не сдаваться ни при каких обстоятельствах.Для детей пересказала Ольга Лазарева.

Интересная аудиокнига, ребёнок 7 лет слушал с удовольствием. Единственное-в некоторых местах аудиокниги пропускаются какие-то моменты и не понятно, сколько там пропущено… это, конечно, сильно сбивает.

Nodaywithout

Слухала радіовиставу «Острову скарбів». Гарно поставлено, шикарний звук (дуже чітка мова) та багато смішних моментів. Особливою для мене виявилась пісенька про дорогоцінний сир (сир виступає мрією одного із персонажів). Признаюся чесно, що слухала книжку на роботі. Але це не помішало, а навпаки, дуже розбавило скучний та довгий день. Рекомендую до прослухання

Книга обрезана на полуслове в нескольких главах. Неужели нельзя было качественно загрузить?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В течение двух увлекательнейших часов вы переживете захватывающие и опасные морские приключения: встретитесь с отважным юношей Джимом Хокинсом, штурманом Билли Бонсом, одноногим Джоном Сильвером и его говорящим попутаем.

Отправьтесь вместе с ними на поиски сокровищ пирата Флинта, спрятанных на необитаемом острове, и научитесь не сдаваться ни при каких обстоятельствах.

Для детей пересказала Ольга Лазарева.

Audiokitob Роберта Льюиса Стивенсона «Остров Сокровищ (пересказ для детей)» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
09 noyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
1881
Uzunlik:
1 ч. 51 мин. 40 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip