12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 01 мин.

2013 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Управление командой

Управление командой

audiokitob
82 495,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 249,56 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Harvard Business Review – главный деловой журнал в мире. Новый выпуск серии «HBR: 10 лучший статей» посвящен вопросам управления командой.Если вам нужно повысить эффективность работы команды в рамках компании, эта книга для вас. Из сотен статей HBR, посвященных такой важной для руководителей теме, мы выбрали самые полезные и применимые на практике.Вы узнаете, как правильно подобрать команду с учетом поставленной задачи; что необходимо учесть при управлении многонациональной командой и командой виртуозов; как поддерживать мотивацию и веру в себя всех членов команды. И, самое главное: научите ваших сотрудников вести аргументированные дискуссии и принимать взвешенные единодушные решения.

Руководитель, как ответственное лицо, получая в свое распоряжение человеческий ресурс обязан правильно им распорядится. Книга представляет собой «инструкцию по эксплуатации» команды, бесценный набор инструментов по настройке себя для качественного руководства подчиненными.

пять звёзд не поставлю, но твердую четверку заслуживает однозначно. поучительно и самое главное даёт знания по новым подходам к управлению. Я имею в виду, что не только кнут и пряник нужен в управлении, но и что-то ещё. вот это «ещё» и можно частично узнать здесь. рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Harvard Business Review – главный деловой журнал в мире. Новый выпуск серии «HBR: 10 лучший статей» посвящен вопросам управления командой.

Если вам нужно повысить эффективность работы команды в рамках компании, эта книга для вас. Из сотен статей HBR, посвященных такой важной для руководителей теме, мы выбрали самые полезные и применимые на практике.

Вы узнаете, как правильно подобрать команду с учетом поставленной задачи; что необходимо учесть при управлении многонациональной командой и командой виртуозов; как поддерживать мотивацию и веру в себя всех членов команды. И, самое главное: научите ваших сотрудников вести аргументированные дискуссии и принимать взвешенные единодушные решения.

Audiokitob «Управление командой» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 fevral 2019
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
7 ч. 01 мин. 41 сек.
ISBN:
9785961423723
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip