Сравнительные жизнеописания. Том 2

audiokitob
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Наряду с трагедиями Эсхила и Еврипида, «Историей» Геродота и диалогами Платона, «Сравнительные жизнеописания» Плутарха Херонейского (I-II вв. н.э.) – величайший литературный памятник античной Греции. Настоящее аудиоиздание подготовлено на основе наиболее полного перевода «Сравнительных жизнеописаний», принадлежащего перу С.Ю.Дестуниса. ПелопидМарцеллАристидМарк КатонФилопеменТитПиррГай МарийЛисандрСуллаКимонЛукуллНикийКрасс

Janrlar va teglar

Книгу очень полезно прослушать перед ВПР по истории Древней Греции и Рима, так как по истории учебник не рассказывает для любознательных полного понимания темы. Озвучка чёткая и приятно слушать.

Ну что тут скажешь… Плутарх – великолепный автор, который детально и достаточно интересно передает события из жизни описываемых деятелей. Книга прочитана отлично, слушать по-настоящему приятно.

Редкий случай, когда аудиокнигу хочется переслушать.

К моему сожалению, слушать совершенно невозможно. Выбор чтецов крайне неудачен. Главу о Сулле слушать почти невыносимо. Чтец добавляет своими интонациями эмоции, которых при прочтении у автора невозможно найти. Не уверен, что его отношение к описываемым автором событиям добавляет что-либо к пониманию текста. Очень жаль…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наряду с трагедиями Эсхила и Еврипида, «Историей» Геродота и диалогами Платона, «Сравнительные жизнеописания» Плутарха Херонейского (I-II вв. н.э.) – величайший литературный памятник античной Греции. Настоящее аудиоиздание подготовлено на основе наиболее полного перевода «Сравнительных жизнеописаний», принадлежащего перу С.Ю.Дестуниса.

Пелопид

Марцелл

Аристид

Марк Катон

Филопемен

Тит

Пирр

Гай Марий

Лисандр

Сулла

Кимон

Лукулл

Никий

Красс

Audiokitob Плутарха «Сравнительные жизнеописания. Том 2» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyun 2011
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
29 ч. 32 мин. 34 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip