16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 37 мин.

1992 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Валькирии

Валькирии

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Только когда мы принимаем себя со всеми своими слабостями, мы готовы изменить мир.Герой «Валькирий» следует за мечтой, надеясь изменить свою жизнь. Он отправляется в пустыню Мохаве, чтобы встретиться со своим ангелом-хранителем и обрести истинное знание о себе и мире. Паоло знает, что пустыня не так безжизненна и необитаема, как может показаться: по словам его наставника Ж., она таит новые встречи и возможности. Вдали от хаоса мирской жизни молодой маг и группа женщин-воинов, валькирий, помогают Паоло достичь цели. Вместе с Паоло и его женой Крис они отправляются в путешествие – метафизическое и реальное, бросающее вызов их чувствам и вере, но в конце концов приводящее к Истинной Любви и Истинному Знанию.Copyright 1992 by Paulo Coelho© Ружский Д., перевод, 2010© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки Екатерины ЕлькинойКнига издана с разрешенияSant Jordi Asociados, Barcelona, SPAINOriginally published as As Valkírias by Paulo Coelho

Книга заворожила! Читала ее в год выхода на российский рынок. И тогда в моей жизни что-то перевернулось… Ощущения были непередаваемые. Нет, не поросячий восторг от книги, а что-то спокойное и глубинное… Коэльо вообще читаю с большим интересом. Вот увидела аудио версию и не удержалась– купила. Прослушала с большим удовольствием! И книга хороша и прочтение! 5 баллов из 5!

Отличное произведение! Слушал в дороге, в поезде, время пролетело незаметно. Интересно, поучительно. Книга что-то перевернула в моем мировосприятии, на многие вещи стал смотреть совершенно с другого ракурса. Интересный путь Паоло с супругой. Путешествие мистическое переплетенное с реальностью, так как только может мастер Пауло Коэльо.

Советую всем для прослушивания. Советую тем, кто ищет свой путь, пройдите всё путешествие с автором книги и найдите свой уникальный жизненный путь…

На мой взгляд – это самое сильное произведение автора. Изложены в простой форме очень сущностные вещи. Не говоря уже о красивом описание пустыни, основных навыков жизни в пустыне, трудности с которыми там можно встретиться, и опыт за которым туда следует отправляться.

Эта книга заменила мне поездку в пустыню на 40 дней :)) Хватило воспоминаний от коротких путешествий по пустыне на машине и верблюдах, чтобы полностью окунуться в ощущения героев. Практики сущностные – пробовать стоит! Не совсем поняла с Пари :( остальное нашло отклик на все 100!!!

Это великолепное произведение, которое раскрывает сердце. Очень много осознаний приходит тому кто готов их принять. Любовь не только в тебе, Любовь вне тебя, Любовь проходит сквозь тебя, освящая и исцеляя все уголки потухшей от собственного эго Души.

Интересно, легко, быстро! много чувств главного героя знакомы. Мне кажется многие, кто читает такие книги, увидели себя, свои искания в этом романе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Только когда мы принимаем себя со всеми своими слабостями, мы готовы изменить мир.

Герой «Валькирий» следует за мечтой, надеясь изменить свою жизнь. Он отправляется в пустыню Мохаве, чтобы встретиться со своим ангелом-хранителем и обрести истинное знание о себе и мире. Паоло знает, что пустыня не так безжизненна и необитаема, как может показаться: по словам его наставника Ж., она таит новые встречи и возможности. Вдали от хаоса мирской жизни молодой маг и группа женщин-воинов, валькирий, помогают Паоло достичь цели.

Вместе с Паоло и его женой Крис они отправляются в путешествие – метафизическое и реальное, бросающее вызов их чувствам и вере, но в конце концов приводящее к Истинной Любви и Истинному Знанию.

Copyright 1992 by Paulo Coelho

© Ружский Д., перевод, 2010

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Екатерины Елькиной

Книга издана с разрешения

Sant Jordi Asociados, Barcelona, SPAIN

Originally published as As Valkírias by Paulo Coelho

Audiokitob Пауло Коэльо «Валькирии» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
1992
Uzunlik:
5 ч. 37 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-088010-2
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip