16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 25 мин.

2016 yil

16+

Не самое главное

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Захватывающие, красочные, полные жизни литературные истории от одного из самых ярких режиссёров современности, создателя киношедевров «Великая красота», «Изумительный» и сериала «Молодой Папа».Престарелая миллионерша, привыкшая не брезговать никакими средствами для достижения своих целей, влюбляется в молодого пилота Формулы-1, после аварии оказавшегося в инвалидном кресле. Инженер-электронщик из Падуи, душа компании и дамский угодник, узнает страшную правду о своих родителях. Аптекарша, запутавшаяся в переживаниях детства и разочаровавшаяся во всем, от мужчин до фильма «Шестое чувство», пытается не повторить ошибок своего отца. Семидесятилетний певец пиано-бара, чья единственная любовь – тридцатитрехлетний сын с серьезным отставанием в развитии, вдруг получает надежду на последний проблеск радости в блеклой и полной разочарований жизни. Главарь мафиозного клана живет в подвале заброшенного особняка. Вот уже двенадцать лет он скрывается от правосудия. Однако роковой для него станет не встреча с представителями закона или с конкурентами по нелегальному бизнесу, а с членом своей семьи…© 2016 Mondadori Libri S.p.A., Milano© А. Ямпольская, перевод на русский язык, 2018© А. Бондаренко, макет, 2018© А. Хораш, оформление обложки, 2018© ООО “Издательство АСТ”, 2018Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга для поклонников таланта Паоло Соррентино.Тонкая игра слов и смыслов как в его фильмах. Прекрасный перевод и работа чтеца. Не оторваться. Истории для людей с чувством юмора и безграничной любовью к Италии.

Соррентино того нарисовал все самое главное в жизни через портреты и самые тонкие моменты жизни. удивительная книга с настоящим вкусом жизни. читая, ловишь себя на флешбеках фильмов Соррентино, теперь с еще большим трепетом жду новый фильм.

Какой же приятный чтец Александр Зачиняев)


Истории классные, живые. Мне даже больше понравилось, чем «Молодость» Соррентино.

Разочарование – если сказать одним словом. Если Вы ждёте позитива, то эта книга точно не для Вас! Каждая глава – отдельный рассказ, хотя, порой, в них встречаются предыдущие герои.

Честно говоря, много депрессивности, грязи, такое впечатление, что это никогда не закончится, хотя объем совсем небольшой

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Захватывающие, красочные, полные жизни литературные истории от одного из самых ярких режиссёров современности, создателя киношедевров «Великая красота», «Изумительный» и сериала «Молодой Папа».

Престарелая миллионерша, привыкшая не брезговать никакими средствами для достижения своих целей, влюбляется в молодого пилота Формулы-1, после аварии оказавшегося в инвалидном кресле. Инженер-электронщик из Падуи, душа компании и дамский угодник, узнает страшную правду о своих родителях. Аптекарша, запутавшаяся в переживаниях детства и разочаровавшаяся во всем, от мужчин до фильма «Шестое чувство», пытается не повторить ошибок своего отца. Семидесятилетний певец пиано-бара, чья единственная любовь – тридцатитрехлетний сын с серьезным отставанием в развитии, вдруг получает надежду на последний проблеск радости в блеклой и полной разочарований жизни. Главарь мафиозного клана живет в подвале заброшенного особняка. Вот уже двенадцать лет он скрывается от правосудия. Однако роковой для него станет не встреча с представителями закона или с конкурентами по нелегальному бизнесу, а с членом своей семьи…

© 2016 Mondadori Libri S.p.A., Milano

© А. Ямпольская, перевод на русский язык, 2018

© А. Бондаренко, макет, 2018

© А. Хораш, оформление обложки, 2018

© ООО “Издательство АСТ”, 2018

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Паоло Соррентино «Не самое главное» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyun 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Uzunlik:
6 ч. 25 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-982538-8
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip