16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 02 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Замок дракона, или Не будите во мне фею

Замок дракона, или Не будите во мне фею

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда вам говорят, что драконы находчивы, сильны и любят лишь раз, не сомневайтесь: так оно и есть. И не проверяйте. Иначе ваша жизнь перевернется с ног на голову. А там и неприятности подоспеют. И чем сильнее вы стараетесь помочь любимому, тем больше врагов наживете.Одно хорошо: вам станут не страшны тайны прошлого и внезапно проснувшаяся магия фей. Вы даже сможете поспорить с самой смертью.А еще узнаете, способна ли настоящая любовь преодолеть тьму.

Прекрасные книги, слушала с упоением, столько нежности , чувств у главных героев, давно не испытывала от книг такого удовольствия, рекомендую послушать или почитать, и вспомнить о наших чувствах....

Ждала продолжения, дождалась и даже не знаю , что написать. Произведение получилось патетичное. Все есть, но ни чего не получилось. Вроде и смысл есть и понятен, и сюжет в наличии. Не впечатлило. Первая часть интереснее была

Замечательная, очень красивая и романтичная книга. Мне она очень понравилась.

Дракон и Фея отличная и красивая пара. Спасибо большое за такую сказочную и прекрасную книгу

красочный, интересный, местами юмористически рассказ из двух книг. Слушается на одном дыхании. История заставляет искренне переживать за героев.

А мне понравилось))) очень нервный дракон, даже смешно. Хорошие герои, очень терпеливая и любящая главная героиня, которая несмотря на все закидоны любимого дракона, всё равно любит его. Нормальный сюжет. На один раз вполне сойдёт))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда вам говорят, что драконы находчивы, сильны и любят лишь раз, не сомневайтесь: так оно и есть. И не проверяйте. Иначе ваша жизнь перевернется с ног на голову. А там и неприятности подоспеют. И чем сильнее вы стараетесь помочь любимому, тем больше врагов наживете.

Одно хорошо: вам станут не страшны тайны прошлого и внезапно проснувшаяся магия фей. Вы даже сможете поспорить с самой смертью.

А еще узнаете, способна ли настоящая любовь преодолеть тьму.

Audiokitob Ольги Шерстобитовой «Замок дракона, или Не будите во мне фею» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
10 ч. 02 мин. 29 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip