16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 51 мин.

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мой любимый менталист

Мой любимый менталист

audiokitob
39 801,68 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 980,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда мы впервые встретились, я ничего не знала о нем. Даже его имени. Этот невероятный мужчина всего-то и успел – спасти межзвездный корабль от нападения пиратов и завладеть моим сердцем.А после неожиданно оказался моим начальником. И тут-то и выяснилось, что о его способностях к менталистике на планете Ариате ходят самые страшные сказки. Подчиненные дрожат от одного взгляда, опасаясь даже к нему приближаться. И лишь коварные враги плетут за спиной все новые козни и не думают отступать.И бежать бы мне на другой край Вселенной… Да только, как быть, если в моем менталисте, которого все так бояться, я увидела сильного и смелого мужчину. Того, кто способен на искренние чувства. Да такие, что удержаться нет ни единого шанса.И я рискну. Шагну в его объятья, укрою от чужих взглядов и никому не отдам. Моего мужчину. Моего любимого менталиста.

Большое спасибо за удовольстви от прочтения Вашей книги! Книга великолепна. К сожалению, такие книги сейчас - большая редкость. Герои живые с четко прописанными характерами и логичными поступками. Сюжет продуман, насыщен событиями и держит в напряжении постоянно. При этом в события очень грамотно вписана любовная линия. Эротических подробностей необходимый минимум, ровно настолько, чтобы книге придать немного пикантности. Озвучка просто идеальная. Книгу к прослушиванию рекомендую. Не возможно оторваться. Единственное….неплохо бы было как-то обозначить последовательность прослушивания книг серии. Я начала с послелней, судя по всему. И поняла это уде на середиее книги только, к сожалению!

Замечательная книга, как и все в цикле Ариаты Ольги Шерстобитовой. Прекрасная подача чтеца, вложившего свои чувства и эмоции в повествование. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Спасибо

Обожаю серию Ариаты. После прослушивания двух первых книг с нетерпением ждала продолжения и вот оно вышло! И в исполнении отличной чтицы - Натальи Фроловой! Ура! Литрес, вы сделали мой день (как говорят англоязычные)! Спасибо!

Как хорошо, что появилась третья книга в аудиоверсии! Книга замечательная!

Мне нравиться серия «Ариаты» и хочется чтобы в этой серии были ещё книги.

Отдельное спасибо Наталье Фроловой за озвучивание книги!

Милая история, но много повторений слово в слово из первых двух книг.

Интересно, будет ли продолжение про нового, четвертого, героя, который появился в конце?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда мы впервые встретились, я ничего не знала о нем. Даже его имени. Этот невероятный мужчина всего-то и успел – спасти межзвездный корабль от нападения пиратов и завладеть моим сердцем.

А после неожиданно оказался моим начальником. И тут-то и выяснилось, что о его способностях к менталистике на планете Ариате ходят самые страшные сказки. Подчиненные дрожат от одного взгляда, опасаясь даже к нему приближаться. И лишь коварные враги плетут за спиной все новые козни и не думают отступать.

И бежать бы мне на другой край Вселенной… Да только, как быть, если в моем менталисте, которого все так бояться, я увидела сильного и смелого мужчину. Того, кто способен на искренние чувства. Да такие, что удержаться нет ни единого шанса.

И я рискну. Шагну в его объятья, укрою от чужих взглядов и никому не отдам. Моего мужчину. Моего любимого менталиста.

Audiokitob Ольги Шерстобитовой «Мой любимый менталист» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyun 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
9 ч. 51 мин. 06 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip