16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 17 ч. 36 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Вернуться, чтобы исчезнуть

Вернуться, чтобы исчезнуть

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Остается только проделать обратный путь.Нелегкий путь пришлось пройти Сергею Вольнову, чтобы выручить из беды собственную дочь. По пути он встретил новых друзей и приобрел врагов. Теперь бы до дома добраться. Туда, где на острове Русский сейчас пытаются строить новую жизнь соотечественники. Сергей возвращается не с пустыми руками. Он многое видел и еще больше узнал. Землякам эти знания необходимы как воздух. Остается только проделать обратный путь.© Олег Данильченко, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Как же интересно. и чтец не подкачал. В ролях озвучил. Голос приятный не навязчивый, не перебивает смысловую нить. спасибо. А по тексту могу сказать, что кажется вот он конец произведения и тут вдруг новое событие. С каждой главой всё чудесатей и чудесатей. иногда даже страшно было. Ну так, чуть чуть. В некоторых местах поймала себя на том что глупо так улыбаюсь. Было мило и смешно. В общем рекоммендую. Легкое чтиво.

Хорошее продолжение. Не так оригинально как первая книга, но вполне на уровне. Первая половина вполне предсказуема, а вот вторая часть преподнесла сюрприз. Ждём продолжения.

Книга интересная но ГГ, Полностью помешан на техники… и 40% всей книги грузит читателей техническими мануалами.... это огромный минус всей серии.

Понравилось. И захватило. Однако придётся ждать, пока на ЛитРес появится продолжение в аудиоформате. В тексте оно у автора есть. Вот только 3 книга ещё не последняя, должна быть и 4-ая когда-нибудь… (

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Остается только проделать обратный путь.

Нелегкий путь пришлось пройти Сергею Вольнову, чтобы выручить из беды собственную дочь. По пути он встретил новых друзей и приобрел врагов. Теперь бы до дома добраться. Туда, где на острове Русский сейчас пытаются строить новую жизнь соотечественники. Сергей возвращается не с пустыми руками. Он многое видел и еще больше узнал. Землякам эти знания необходимы как воздух. Остается только проделать обратный путь.

© Олег Данильченко, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Олега Данильченко «Вернуться, чтобы исчезнуть» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
17 ч. 36 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-118491-9
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip