16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 28 мин.

2020 yil

16+

Питание в благости

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Каждый продукт питания обладает своей энергией. Соответственно, наша психика состоит из того, что мы едим. Доктор Торсунов убежден: мы должны выбрать вкус тех живых существ, которые не испытывают страдания от того, что мы их едим. В этой лекции вы узнаете, что значит «питание в благости» и как его применять в рационе.Эта аудиолекция для тех, кто хочет избавиться от энергии насилия и негативных процессов в организме посредством питания.Вы узнаете:– Как на нас влияет алкоголь;– Почему человек загибается без пищи в психическом отношении;– Для чего человеку нужен вкус мяса;– Почему весна – самое благостное время года;– Когда полезно есть солёное и острое;– Почему лучше пить молоко, чем кефир;– Какие продукты считаются благостными и в какое время их лучше употреблять.

Очень тонкий подход автора к проблеме употребления алкоголя, после медитации автор утверждает, что энергией спиртного управляет могущественный дух. Человек не может быть ничему не подчинен, одни подчинены Богу, а другие подчинены деньгам, власти. Алкоголь рассматривается как объект поклонения. Люди пьют из- за того, что человеку горько. Если ты не поклоняешься спиртному, то ты ненормальный. Глубокий духовный подход ко всему, что человек принимает внутрь. Если ты не обращаешь внимания на объект поклонения, значит ты алкоголю не покланяешься. Питание в благости - вопрос взглядов человека. Вегетарианство, по мнению автора, вид понимания вещей, что я хочу кушать означает, как я хочу жить. Описывает физиологический голод и эмоциональный голод - аппетит. Глубокое видения вопросов питания, хотя я вегетарианство и не разделяю, но многие идеи питания довольно трезвые.

Замечательная лекция!

В ней рассказывается о правильном питании, о влиянии на наш организм и как себя лучше чувствовать! Очень рекомендую этого автора. Много книг уже прочитала, прослушала. Все практично и очень важно для жизни. А главное – применимо в жизни! Благодарю, что на литресе тоже можно слушать Олега Геннадьевича!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждый продукт питания обладает своей энергией. Соответственно, наша психика состоит из того, что мы едим. Доктор Торсунов убежден: мы должны выбрать вкус тех живых существ, которые не испытывают страдания от того, что мы их едим. В этой лекции вы узнаете, что значит «питание в благости» и как его применять в рационе.

Эта аудиолекция для тех, кто хочет избавиться от энергии насилия и негативных процессов в организме посредством питания.

Вы узнаете:

– Как на нас влияет алкоголь;

– Почему человек загибается без пищи в психическом отношении;

– Для чего человеку нужен вкус мяса;

– Почему весна – самое благостное время года;

– Когда полезно есть солёное и острое;

– Почему лучше пить молоко, чем кефир;

– Какие продукты считаются благостными и в какое время их лучше употреблять.

Audiokitob Олега Торсунова «Питание в благости» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
2 ч. 28 мин. 09 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3