16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 11 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Узел

Узел

audiokitob
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Романы Свечина раскрывают самые невероятные тайны XX века.1907 год. Беспредел по кражам грузов на железных дорогах достиг таких масштабов, что Премьер-министр Столыпин, крайне озадачен положить конец разгулу в кратчайшие сроки. Дело поручено опытнейшему сыщику Алексею Лыкову, который по ходу расследования будет удивлен безграничностью алчности не только воров, но и железнодорожных служащих, купцов и сыскной полиции. Схемы их были настолько продуманы, что казалось распутать этот клубок невозможно…© Свечин Н., текст, 2018© Симонов В. иллюстрации, 2018© Оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мне нравятся все Книги НИКОЛАЯ СВЕЧИНА. Алексей Лыков мой любимый герой! Чтобы составить своё личное мнение надо читать )))) рекомендую всем, кто любит историю!

Очень интересный и захватывающий детектив. После книг Свечина, стал поклонником этого замечательного направления: детектива с лихо закрученным сюжетом и истории. Жду с нетерпением следующей книги.

Очень хорошая книга и великолепная озвучка! Многим местным «критикам» всё что то кажется, то исторические данные не такие, то Лыков слабеющий. Вы сами попробуйте сотворить подобное произведение, в котором каждом слове исторический факт, который не из пальца высосан. Снимаю шляпу перед автором за его труды!!!

С наслаждением читаю все книги Н. Свечина. С нетерпением, каждый раз, жду следующих книг. Каждый раз погружаешся в атмосферу Нижнего Новгорода, именно быта дореволюционного города, что позволяет отвлечься от политики , цен на продукты , ЖКХ, бензин.

прочитал отзывы, кто-то написал, что слабее остальных, но мне так совсем не показалось. хорошая, крепкая книга из серии, детали времени, исторические личности и события, все представлено понятно, развернуто и красиво. прослушал с удовольствием. спасибо и Автору и Чтецу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Романы Свечина раскрывают самые невероятные тайны XX века.

1907 год. Беспредел по кражам грузов на железных дорогах достиг таких масштабов, что Премьер-министр Столыпин, крайне озадачен положить конец разгулу в кратчайшие сроки. Дело поручено опытнейшему сыщику Алексею Лыкову, который по ходу расследования будет удивлен безграничностью алчности не только воров, но и железнодорожных служащих, купцов и сыскной полиции. Схемы их были настолько продуманы, что казалось распутать этот клубок невозможно…

© Свечин Н., текст, 2018

© Симонов В. иллюстрации, 2018

© Оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Николая Свечина «Узел» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
10 ч. 11 мин. 26 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi