6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 36 мин.

1887 yil

6+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Левша. Тупейный художник

Левша. Тупейный художник

audiokitob
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Юным слушателям «Школьная библиотека» адресует произведения Лескова сказ «Левша» и рассказ «Тупейный художник».Николай Лесков вошел в литературу как величайший знаток духовной и бытовой жизни народа. Он был блестящим автором, имитировавшим язык восемнадцатого века, любившим красочный стиль и умевшим писать и изысканно просто.

Мне понравилось очень интересно . Рассказ всем советую . Рассказчик рассказывал когбудто в каком то музее . Книга как для детей ток и для взрослых подходит .

Очень интересно слушать про жизнь, которая была всего каких-то 150 лет назад.... Как будто другая реальность. Чтец – великолепен. Большое спасибо!

Прекрасная книга, в прекрасной озвучке. Хороший мужской голос, спокойный, с выражением, читает прекрасно.

История очень печальная, и во времена юности автора была уже прошедшая и миновавшая. Лесков прекрасно описывает жизнь простых людей, глубоко им сочувствует и оттого его книги такие сердечные и так легко читаются.

Спасибо большое за прекрасную книгу

я только что скачала это приложение для того, чтобы слушать аудиокниги. очень хорошее приложение и для малышей, и для подростков, и для взрослых. тщательное сказание, без ошибок и пропусков в тексте. скорость можно изменять, но для меня она не нужна. сам рассказ хорош. слушаю бесплатно фрагмент,потому что не хочу покупать,денег на телефоне нет. рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Юным слушателям «Школьная библиотека» адресует произведения Лескова сказ «Левша» и рассказ «Тупейный художник».

Николай Лесков вошел в литературу как величайший знаток духовной и бытовой жизни народа. Он был блестящим автором, имитировавшим язык восемнадцатого века, любившим красочный стиль и умевшим писать и изысканно просто.

Audiokitob Николая Лескова «Левша. Тупейный художник» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyul 2009
Oxirgi yangilanish:
1887
Uzunlik:
2 ч. 36 мин. 21 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip