16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 58 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Прошедшая вечность

Прошедшая вечность

audiokitob
45 198,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 519,86 soʻm oling.

Kitob haqida

Слишком много врагов и слишком мало друзей у Хедина, Познавшего Тьму. Почти все, кто ему противостоит, достигают своих целей.И Спаситель, и Дальние открываются нам с иной стороны. Троица во главе с Кором Двейном рассекают Упорядоченное на части и пленяют Новых Магов.На кого надеяться Хедину? Только на смертных…

наконец то Эксмо взялось за ум и стало привлекать к озвучке книг культовых авторов – по настоящему культовых дикторов. Если вы это читаете, то плз ставьте Романа Волкова как диктора топового уровня на самые крутые книжки! Кинг, Перумов,Лавкрафт, Аберкромби, Джордж Мартин и конечно Роулинг!

Слава Одину!

Послушал данную аудио-книгу, голос просто магнетический! Оторваться не возможно!

Будем ждать других озвучек по Перумову от Р. Волкова.

Слушал только эту книгу, если честно все же многое непонятно. Надо озвучивать весь цикл, потому что слушать с конца немного странно. Сама книга скучноватая

В этом цикле очень долго начиналась «движуха». Но можно смело сказать, что в этой книге -действие в самом разгаре. Перед глазами будто прокручивается фантастический блокбастер. Ради этого, мы и «читаем» Перумова! Развязка близится…

Озвучка супер Роман всегда на высоте. Книга интересная очень даже не читав предыдущие очень затягивает супер такой поток событий огромный

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Слишком много врагов и слишком мало друзей у Хедина, Познавшего Тьму. Почти все, кто ему противостоит, достигают своих целей.

И Спаситель, и Дальние открываются нам с иной стороны. Троица во главе с Кором Двейном рассекают Упорядоченное на части и пленяют Новых Магов.

На кого надеяться Хедину? Только на смертных…

Audiokitob Ника Перумова «Прошедшая вечность» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
13 ч. 58 мин. 46 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Эксмо, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi