16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 41 мин.

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Факультет избранных

Факультет избранных

audiokitob
37 047,24 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 704,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате новый литературный проект автора, второй книгой которого стал роман «Факультет избранных».Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых и жизнь потерять можно.Во второй книге приключения героини продолжаются. Теперь она – опасный свидетель, и обличье призрака вряд ли спасёт её от идущих по следу убийц. Есть, правда, слабая надежда на помощь того, кто всегда ненавидел предков Евы. Но пока остается лишь одно – бежать!Исполняет Марина НикитинаСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевЗвукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов© Наталья Жильцова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

потрясающая серия, хочется скорее продолжения! отдельное спасибо за прекрасное исполнение, которое погружает целиком и полностью.

Отличная новинка перед выходными, спасибо Наталья за Ваши миры и истории и спасибо Марина за такое восхитительное прочтение. Очень люблю тандем Жильцовой и Никитиной еще со времен проклятия Некроманта.

Вторая книга не разочаровала!

Спасибо автору за интересную, интригующую книгу!

Спасибо чтицу за хорошую озвучку!

Жду продолжения с нетерпением

шикарная серия! отсутствие розовых соплей ужасно радует, сама гг адекватная эгоистка, как все мы. больше похоже не на ромфант, а на фентезийный детектив-триллер. короче, было очень интересно слушать. жду продолжения!

очень нравится Жильцова. А Марина Никитина мой любимый чтец. рада, что приобрела эти книги, жаль, что ридется ждать продолжение

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате новый литературный проект автора, второй книгой которого стал роман «Факультет избранных».

Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых и жизнь потерять можно.

Во второй книге приключения героини продолжаются. Теперь она – опасный свидетель, и обличье призрака вряд ли спасёт её от идущих по следу убийц. Есть, правда, слабая надежда на помощь того, кто всегда ненавидел предков Евы. Но пока остается лишь одно – бежать!

Исполняет Марина Никитина

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitob Натальи Жильцовой «Факультет избранных» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
9 ч. 41 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-01064-9
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip