12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 36 мин.

2020 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Идеальный донор

Идеальный донор

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

«– Только не продавай свою Ки, – шептала мама, бледнея с каждым вздохом. – Все, что угодно, только не продавай…Я помнил ее слова, вспоминал каждый день, но продержался после ее смерти недолго, всего полгода. А что мне было делать? Кому нужен худой подросток-неумеха с никчемным талантом?Мне осталось только одно – продать свою энергию, свою Ки. Бедняки обычно продают Ки только в качестве подработки или при разовой нужде в деньгах. Я же всего лишь пытался отсрочить голодную смерть. Если еще немного протяну, то просто не смогу выжить после продажи Ки, так как буду слишком ослаблен…»

Рекомендую всем! Отличная книга, читаю уже академию и с нетерпением каждую неделю жду выхода новой главы. Немного завидую всем кому только предстоит познакомиться с этим произведением.

Замечательная, интересная, захватывающая, атмосферная, герои уникальны и интересны, сюжет не клишированный, вообще одна из любимых серий

Чтец хороший.

Начинаю слушать 4 книгу- академия и всё ещё на уровне, всё нравится.

Книга скорее всё-таки для молодёжи, простой сюжет и язык написания.

По началу очередной клон героев «нулевок», но всё развивается гармонично со временем хоть и в более детском виде. Пока от книги только позитивные эмоции.

Великолепное творение , читается на одном дыхании , впервые читал столь увлекательную книгу . Спасибо автору за столь прекрасное творение обязательно прочту продолжение!!!

Во истину прекрасное творение , читается на одном дыхании очень атмосферное произведение давно не встречал таких великолепных книг обязательно причту продолжение!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«– Только не продавай свою Ки, – шептала мама, бледнея с каждым вздохом. – Все, что угодно, только не продавай…

Я помнил ее слова, вспоминал каждый день, но продержался после ее смерти недолго, всего полгода. А что мне было делать? Кому нужен худой подросток-неумеха с никчемным талантом?

Мне осталось только одно – продать свою энергию, свою Ки. Бедняки обычно продают Ки только в качестве подработки или при разовой нужде в деньгах. Я же всего лишь пытался отсрочить голодную смерть. Если еще немного протяну, то просто не смогу выжить после продажи Ки, так как буду слишком ослаблен…»

Audiokitob Натальи Бутырской «Идеальный донор» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
5 ч. 36 мин. 56 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip